Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 115

Рекомендуемые сообщения

Вы непоследовательны :)))) Из скважины можно былор бы организовать аварийный слив в септик :))) Молиться умеете? Начинайте уже сейчас.... :))))

Рекомендую - хоть вы меня и не слушаете :)))) - предусмотреть дублирующую трассу слива воды мимо септика - для случая, когда будете промывать фильтры. При промывке фильтров единовременно сливается большое количество воды с реагентами, для биосептика это не на пользу.

бррррр... ниче не поняла :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При промывке фильтров единовременно сливается большое количество воды с реагентами, для биосептика это не на пользу.

Да-с, анализ воды - наше все.

И если он вынуждает оборудовать сложную систему водоподготовки, при промывке колонн фильтров действительно образуется залп внушительного объема.

Полностью солидарен с Вашим постом, Леонид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно делают один слив из дома - канализация идет в септик. При промыве фильтров вода сливается туда же, в септик - больше ей некуда деться. Лучше сделать еще одну канализационную трубу, которая пойдет из дома вместе с основной, но не в септик, а мимо него, сразу в дренажный колодец или куда там будет у вас сливаться канализация после септика. Это спасет маленьких бактерий, живущих в септике , и добавит вам плюсик в карму :)))) Теперь понятно? ... :)))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую - хоть вы меня и не слушаете :))))

и кого-кого, а Вас, Глэм, я всегда слушаю с непередаваемым удовольствием))))))))))) :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял... Это что - бунт на корабле?

Срочно в школу изучать матчасть.

Потом доложите свои мысли строгой комиссии)

бунт? как можно!

Умных мужчин я ток могу слушать, восхищенно взирая снизу вверх! :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп-стоп-стоп, ну пусть хоть с септиком муж разбирается! Вот Ваши половинки когда сию науку освоили?

Я тоже вот перечитала, и перекрестилась, что у нас всего лишь городская канализация...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиастры, пиастры, санузлы, санузлы.... Маша, на выбор: учить матчасть, драить палубу из массивной доски, штопать носки паруса надежды :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно делают один слив из дома - канализация идет в септик. При промыве фильтров вода сливается туда же, в септик - больше ей некуда деться. Лучше сделать еще одну канализационную трубу, которая пойдет из дома вместе с основной, но не в септик, а мимо него, сразу в дренажный колодец или куда там будет у вас сливаться канализация после септика. Это спасет маленьких бактерий, живущих в септике , и добавит вам плюсик в карму :)))) Теперь понятно? ... :)))

и.. пока матчасть не изучила и мне простительно, а...того, нельзя эту воду после промывки направить в ... дренажную канаву? (такая у нас есть уже, правление позаботилось..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.



  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.








×
×