Перейти к контенту

Teodorovna

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    132
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Зеленоград

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Teodorovna

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

35

Репутация

  1. Славная тема! Хорошо, что пыль с неё стряхнули! А абиссинку в интерьерах покажете? Как мегакогтеточка и косяки дверные поживают? И какой вариант люстры с каменными бусинами прижился?
  2. Teodorovna

    Хозяйка кухни.

    Женская территория? Мудроженская, блинский оладушек. Автор - редиска! И аццкий рекламщик. Может, одну темку завести? И с планировками всего пространства с размерами, бюджетом, материалами.
  3. Нашла источник пробок! Для поделок Оценивала впихуемость холодильника в угол микрокухни - примеряла к своим габаритам.
  4. Затейливо! А пробки откуда в таком количестве?)))))
  5. Может психануть и покрасить? Кусочек за шкафом или диваном, если результат устроит - перекрасить всю площадь.
  6. Нравятся мне истории - сюжетные линии, лексикон, построение фраз, ритм рассказа, образы! Сегодня - с мандариновым послевкусием)
  7. Сдержанно, а не стерильно, на мой вкус. А Анна - та ещё аккуратистка) Один! Флакон на борту ванной, цвет текстиля делает его слившимся с фоном. И даже освежитель - и тот сочетается с цветом синего принта на напольной плитке) И в обжитом варианте швы между белой плиткой все так же белоснежны. Мне понравилось. Нейтральнейшая основа с приколюхой в виде узорного пола.
  8. Аня, мне нравится практически все! (шепотом - особенно после изменения цвета дивана, голубой с желтой окантовкой ну ооочень позитивный был). Буду тырить идеи - цвета, постеры в прихожей, ковер с обновленным диваном и люстру) Покажи ещё обжитые санузлы, плз?
  9. Привет! С интересом и восхищением слежу за темкой с самого начала. Женя, ты просто энерджайзер- перфекционистка-чудо-мастерица! Такими малыми финансами сделать так много в такие сроки. А по теме - столик бы оставила как есть - темный верх-темная кромка-деревянные ножки.
  10. Зеркало в 20 см и всё видно? Верю, но не перестану удивляться) Цвет на фото - прохладно-нейтральный. Ламинированные двери - меня пужали, что плёнка поцарапается - отклеится, что вариант - на пару лет. Видимо, напрасно. Угол, которые имею ввиду - коридор шириной 90 см, который ведёт в кухню - у него стены на 10 см отличаются. И как раз если между углами в коридоре линию провести - вот она будет фасаду шкафа параллельна. В общем, геометрически всё чётко в коридоре (по моим ощущениям).
  11. Дверей белых и светлых мало, согласна. Мне (не в Москве) вообще доступны по ассортименту и стоимости 2 варианта) И третий - некий выбеленный дуб, в реальности явственно золотистый( А вклинило именно светлые! С полгода назад, вместе с очень светлым полом. Женская сумочка во время ремонта... Рулетка, мини-склад образцов отделочных материалов, список покупок для предстоящих в ближайшее время работ, визитки кучи контор, фотоаппарат)))) У меня так сейчас! Зеркало шириной 20 см? И посмотреть на себя в полный рост? Вы - эльф? (Не обижайтесь, пожалуйста... Серьёзно - можно примерно оценить себя перед выходом?) Как давно у вас ламинированные двери? Внешний вид сохранился?
  12. Спасибо за ответ! Что мне очень понравилось - нелинейная геометрия в неправильном коридоре, и скошенная часть шкафа, параллельная линии, проходящей через 2 угла коридора 90. При этом остались нормальные проходы. Посмотришь на план - первое впечатление - ну и кракозябра))) Последующие - до чего крутецко придумано! И начинка позволяет все повседневные мелочи упрятать за фасады - аккуратненько! Еще можно вопросы? Глубина шкафа в самой неглубокой части - 30 см? Какие размеры зеркала на дверце? Фасады шкафа из какого материала выполнены? И из какого материала - двери? Цвет фасадов шкафа и дверей Вы как подбирали друг под друга?
  13. Нетривиальное решение! По размерам по плану понятно примерно (консоль 60 + скошенная часть 135 + шкаф 60?). Этот шкаф - он для чего предназначен? Часть 60 * 44 - под верхнюю одежду? Внутри скошенной средней части что храните? И начинка в ней какая? Ничего, кроме полочек, на ум не идёт!
×
×