Перейти к контенту
Tuti

Время ремонта -студия - Страница 24

Рекомендуемые сообщения

Вот теперь с чистой совестью жму кнопку "нравится". ))))

Зверрр такой красивый! И хозяйственный... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло сегодня от мебельщиков очередное письмо.

Прочитала, и вспомнился анекдот: у женщин хоть женская логика, а у мужчин ее вообще нет:)

 

Добрый день!
 
На большинство Ваших вопросов уже было отвечено как в устной, так и письменной форме.
 
Со своей стороны мы стараемся сделать всё, чтобы максимально уложиться в сроки и сдать объект, приближенный к утвержденному эскизу. 
 
Однако, ввиду Ваших действий у нас складывается впечатление, что вы намеренно саботируете дальнейшие работы:
 
а) препятствуете единственному возможному ходу работ (демонтаж кухни, полный монтаж мебели в цеху, контроль качества Вами и последующая установка кухни по адресу, указанному в договоре);
 
б) привлекаете к установке не готового изделия третьи лица (частное или юридическое лицо, квалификация которого нам неизвестна);
 
в) не указываете весь перечень работ, произведённый третьими лицами, намеренно игнорируя этот вопрос.

Для продолжения работ нам необходимо получить следующую информацию:
 
1. В какой день мы можем продолжить установку мебели? Мы готовы приехать в рабочие дни и в рабочее время с 9-17, при договоренности не ранее чем за 1 день.
 
2. Какие конкретно работы были выполнены третьими лицами, привлеченными Вами без предварительной договоренности с ЧЧЧЧЧ OOO, для установки/переделки кухни, являющейся объектом договора ХХХХХХХ?
 
С уважением,
ХХХХХ

 

 

Подчеркнуто мной.

Кто нибудь понял планы мебельщиков?:)

Изменено пользователем Tuti

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реалити шоу продолжается.

около 11 утра отправила ответно письмо, на которое пока ответа нет:

 

Уважаемый ХХХ,
пожалуйста перестаньте говорить общими, ничего не значащими фразами, которая не содержат конкретику ( это называется демагогия).
12.03.2017 должна быть поставка кухонной мебели, согласно проекта.
Сегодня 07.03.2017.
Пожалуйста укажите план работ, как с 07-12.03, с учетом Ваших работ и с учетом сопутствующих работ, которые необходимы для выполнения договора: сантехнические, электрические, покраска фасадов.
Для демонтажа каркаса должны привести веские причины и точные данные, что вы хотите изменить?
 
В соответствии с Законом о Защите прав потребителей Вы обязаны предоставить всю необходимую информацию, которая влияет на качество товара и на выполнение договора подряда.
 
И пожалуйста посмотрите историю нашей переписки и Ваших действий, направленных на выполнение своих обязательств по дог.ХХХХ , после 27.02.2017 с 28,02-06.03.2017.
 
 
С уважением
ХХХХХХ

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хотелось бы поделиться иформацией об очень любимом многими масле osmo.

Марку можете прочитать на банке.

 

Отмасленная столешница тумбы для раковины ведет себя отвратительно. Воду не отталкивает, поверхность портится- следы от поставленных на нее предметов.

 

Продавец задал вопрос производителю и получил инструкцию, которая отлична от опубликованных.

Поверхность пропитывают маслом с пейтсом.... а затем надо пару щедрых слоев бесцветного масла.

После этого должно быть ок.

 

Я делала образцы масла и простого и с разными пейтсами.

Что могу сказать... даже визуально, мала с пейтсом не так пропитывают древесину, чем без них.

 

Теперь в ожиданиях баночки масла, что бы исправить поверхность.

 

 

 

IMG_20170219_201126.jpg

IMG_20170219_201143.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло с пейтсом - это цветное? По-моему, и в инструкции, и в мастер-классах с этого форума было указано, что после покрытия цветным маслом требуется покрытие спец. маслом для столешниц. 

иначе, откуда бы я это знала при покупке? А я точно знала, продавец меня предупредил, и я еще подумала, не учи ученого)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я изучила уже не менее 4 производителей масел... и ВСЕ рекомендуют финишное покрытие после нанесения цветного-колерованного масла...

 

правда, тактильных изменений я не заметила((( Пробовала масло фирмы Adler. Наносила колерованное, в два слоя (для более насыщенного цвета), сверху - финишное бесцветное масло с восковыми какими-то добавками... Цвет стал чуть ярче, структура выразительнее, тактильно поверхность не изменилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Merill сказал:

я изучила уже не менее 4 производителей масел... и ВСЕ рекомендуют финишное покрытие после нанесения цветного-колерованного масла...

 

правда, тактильных изменений я не заметила((( Пробовала масло фирмы Adler. Наносила колерованное, в два слоя (для более насыщенного цвета), сверху - финишное бесцветное масло с восковыми какими-то добавками... Цвет стал чуть ярче, структура выразительнее, тактильно поверхность не изменилась...

 

Тумбочку лет 10 назад пропитывала яхтенным лаком.

Цвет - древесина покрывалась пейтсом.

Держалось отлично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже кое что стоит на своих местах.

Диван ( но боковые стенки мне активно не нравится. Но пока их не трогаю). Каркас (не весь) кухни. Ожидаю стола со стульями....и думаю...

Квартира на смотрится, если все идет по горизонтали. Нужно по вертикали. То ли на стене какие то картины повесить, то ли полки, то ли ....

размышляю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цивилизация возвращается в мою квартиру - заработала новая посудомойка.

Моет ок.

Но почему всю новую технику выпускают со звуковыми сигналами?

Стиралка пищит, посудомойка пищит...когда работа выполнена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×