Перейти к контенту
VikMor

Современный уют в сталинке - Страница 159

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Shama сказал:

черная шерсть

Навеяло: 

"В черной-черной комнате..." 

)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Shama сказал:

Под цвет кота надо выбирать, что бы черная шерсть на матрасике не выделялась. 

+1000.

Родители, живущие более 10 лет с белоснежным пушистым котом, отказались от черной одежды:fund02030:

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю о плащевке. Ткань скользкая, шерсть не будет цепляться. Сидеть приятно, опять же, не пачкается так сильно, как хлопок... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, конечно, сейчас отрываемся, ремонтируя и обставляя квартиру. ))) Но, черт меня возьми, я не хочу (и в самые бедные времена не хотела) получать "халяву". Совсем не то, что я хочу, и даже наоборот, то, что я не хочу себе, зато на халяву. Ни носильные вещи, ни предметы мебели... Блин, я научилась шить и вязать. В свое время это здорово спасало. ))) Я вижу, как здесь переделывают мебель, как перешивают обивку... А хотели бы вы диван на халяву? Другой, абсолютно, который откровенно не нравится, но на халяву? Или все же поработать, накопить на новый, или приложить руки и потратить время, но получить именно то, что хочешь... Или это буду не я. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, VikMor сказал:

А хотели бы вы диван на халяву? Другой, абсолютно, который откровенно не нравится, но на халяву?

неа ;)) ... лучше все таки  поработать, накопить на новый, или приложить руки и потратить время, но получить именно то, что хочешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В молодости хочется всего и сразу, еще и сам не понимаешь что хочешь, на халяву вообще здорово. Теперь мы выросли и знаем что хотим и когда, еще и денюжки на это добудем. 

Вика, очень красивые обои у дочери в комнате, шкафчики в коридоре отлично под стену мимикрируют. 

Когда ваша кровать прибудет? Так хочется посмотреть )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×