Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эластика

Простор и уют в трешке для семьи - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Мармолеум это что-то наподобие ленолиума? Надо поискать, почитать...

И небюджетный ни разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармолеум - натуральный линолиум И довольно приятный в использовании. У меня лежит на кухне и в прихожей. Босиком ходить приятно. Никаких запахов не было даже сразу после укладки. Выглядит хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармолеум видела квадратами цветными. Очень много цветов смотрится эффектно. Поеду приценюсь к паркетной доске. Таки хочется пол под дерево по всей квартире. Тогда кухня, коридор, холл плитка. а комнаты ламинат либо доска.

Скандинавия, значит Скандинавия.... единственное, вчера была в икее, видела фасады Рин-чегото там..... белые, глянцевые. Если ими сделать верх кухни. А внизу серый ...... или совсем смешение стилей получится???

post-40610-0-53466200-1470396792_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день) у меня тоже ремонт в начале и вопросы-сомненья...

По Вашей кухне нашла у себя пару фотоpost-31309-0-58989600-1470400131_thumb.jpg

post-31309-0-79433300-1470400171_thumb.jpg

Думаю,что если в кухне недостаточно светло-надо посветлеет пол выбирать, но может определиться это будет холодный светлый или теплый светлый: у Вас наверняка есть вещи которые перейдут на новую кухню-представьте их вместе с серыми фасадами и полом-может что-то определится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера была в икее, видела фасады Рин-чегото там..... белые, глянцевые. Если ими сделать верх кухни. А внизу серый ...... или совсем смешение стилей получится???

да, не очень хорошо - эти белые глянцевые с филенчатым низом трудно увязать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день) у меня тоже ремонт в начале и вопросы-сомненья...

По Вашей кухне нашла у себя пару фотоpost-31309-0-58989600-1470400131_thumb.jpg

post-31309-0-79433300-1470400171_thumb.jpg

Думаю,что если в кухне недостаточно светло-надо посветлеет пол выбирать, но может определиться это будет холодный светлый или теплый светлый: у Вас наверняка есть вещи которые перейдут на новую кухню-представьте их вместе с серыми фасадами и полом-может что-то определится)

Cпасибо за фотки, именно как я себе представляла.На Вашей подборке верх весь белый, надо подумать, я стены все-таки оттенить хотела.

В икее новые фасады и столешницы будут. Если её рассматриваете.

Да, я так и поняла по словам девушки, которая нам кухню рисовала. Буду мониторить. Как только выложат, обязательно сфоткаю.

да, не очень хорошо - эти белые глянцевые с филенчатым низом трудно увязать

А серый будбин с белым? Как считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кухня будбин икеа планируется - то я видела фасады в отделе уценки. Уценка была процентов 90.

Это к выводу из ассортимента обычно.

Уточните на всякий случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×