Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эластика

Простор и уют в трешке для семьи - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Детская девичья. Идея со скамьей под окном. Стена 3026, окно 1485, слева до стены 68см, справа 87. Высота от пола до подоконника 81, высота окна 1450. Открытые полки желательно по-минимуму. Под скамьей планируются ящики.

а радиатор где? по стене с окном?

я у себя делала когда-то так 2 книжных шкафа вверх от уровня подоконника, внизу 2 комода поглубже и под окном (над радиатором) столешница глубиной 65 см... очень удобное рабочее место было... хотя тоже "мечталось" о "диванчике"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откажитесь от углового шкафа, он бесполезный, ставьте прямой шкаф по стене напротив окна.

Да, сама всегда против угловых. Но для подрастающих детей это было спасением. Внизу, под весящей одеждой, хранились ящики с игрушками. Чуть смущает кровать посреди комнаты. Но иначе, видимо никак.

а радиатор где? по стене с окном?

я у себя делала когда-то так 2 книжных шкафа вверх от уровня подоконника, внизу 2 комода поглубже и под окном (над радиатором) столешница глубиной 65 см... очень удобное рабочее место было... хотя тоже "мечталось" о "диванчике"...

Батарея под окном. Попогрейкой служить будет. Вариант с комодом рассмотрю, спасибо. Очень я комоды люблю. В них легче порядок соблюдать, чем в шкафах.

Ребенок отказался от стола под окном, говорит в монитор не удобно смотреть напротив окна. Так что стол точно сбоку.

Мне сейчас надо набросать расположение мебели, чтоб электрику провести. Детально буду позже думать.

Уже хоть что-то вырисовывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскидала мебель по комнатам. Пытаюсь сделать раскладку электрики. Не смейтесь громко. Все вокруг пишут, что розеток надо больше.... еще больше. В итоге у меня какая-то электрощитовая получилась. :giri05009:

Итак. Детская 2. Розетка под окном, для лампы над скамеечкой. Две у стола, минимум комп и лампа настольная.У кровати зарядка и бра.

Детская 1. Розетка на балконе. 2 над столом.2 за теликом. И еще 2 на противоположной стене(не помню зачем)

Спальня: по розетке над прикроватным столиком. Для подсветки шкафа.Над столом 1 и над комодом 2 - вдруг телевизор решим повесить. Розетка на лоджии.

Холл: розетка для подсветки шкафа. еще может одну сделать внизу, ну типа для пылесоса, чтоль...... В холле хотела еще 2 бра повесить, но если раздвижные двери делать, то бра уже не повесить. Датчики движения муж хотел, тоже в холле, не пойму куда ткнуть их. :sadd08007:

В коридоре. Зарядки над комодом, телефон и зарядка. В углу , напротив тузи для морозильника. у входа одну.

В кухне пока так.....

post-40610-0-93024100-1468263330_thumb.jpg

post-40610-0-06309400-1468263678_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая детская будет использоваться по необходимости как гостиная. Посмотрите, что можно поменять. Пока разделила пространство угловым диваном. Спать ребенка тоже будет пока на диване. Желательно конечно впихнуть кровать.

Очень понравились стеллажи в икее _ Каллакс. Ярко желтые. Они отлично подходят в комнату подростку, но как в гостинную?!

Напротив дивана телевизор-на схеме почему-то не видно.

post-40610-0-42113300-1468265558_thumb.jpg

post-40610-0-60659800-1468265665.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте☺! У меня старшенькие с такой же разницей в возрасте и хотелки похожи)

Не хотите на балкон рабочее место в де ской- гостинной вынести? А то кому то телевизор, а кому то уроки - стрелялки. И какая ширина простенков у двери и у окна?

Можно тогда кровать, шкаф, комод у окна напротив друг друга, а ближе к двери диван-телевизор, как и планировали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какие вам нравятся гостинные?

Систему хранение бы делала подвесную под и может быть вокруг телевизора, стеллажи точно нужны? Пыли много, хотя желтый цвет очень подкупает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какие вам нравятся гостинные?

Систему хранение бы делала подвесную под и может быть вокруг телевизора, стеллажи точно нужны? Пыли много, хотя желтый цвет очень подкупает)

Здравствуйте☺! У меня старшенькие с такой же разницей в возрасте и хотелки похожи)

Не хотите на балкон рабочее место в де ской- гостинной вынести? А то кому то телевизор, а кому то уроки - стрелялки. И какая ширина простенков у двери и у окна?

Можно тогда кровать, шкаф, комод у окна напротив друг друга, а ближе к двери диван-телевизор, как и планировали...

Добрый вечер Маша. Разница у детей очень хорошая. Сначала тяжело было, сейчас зато очень близки. Балкон пока не присоединяем. Вопрос финансов, увы, не последний.

Мы телевизор смотрим очень редко, в основном вместе, семейные просмотры. Для этого и задумывалась зона гостиной. Ну иногда караоке с друзьями и в приставку муж с сыном режутся.

Простенки слева 1,107 справа 23 см.

Сама не люблю открытые полки. Стеллаж думала как разделение пространства между детской и гостиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какие вам нравятся гостинные?

Гостиные нравятся все " отдельностоящие"

Совмещенные с кухней , на крайняк. Что будет совмещенная с детской-никак не привыкну к этой мысли. Надо поискать картинки. Стиль минимализм, в любом случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×