Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 314

Рекомендуемые сообщения

Она действительно очень красивая?)))

Если интересует и хочешь купить или подумать , то нужно бронировать и убирать ссылку из всех цитат.

После того как лот засветится в теме , он может улететь очень быстро . Уже не раз в таком убедились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чо почем?

мне подстаканники интересны и тарелки

Все шесть чашек за 600 р (милая-приятная женщина спросила: это вам не дорого? Я не торговалась, мне очень их хотелось заполучить. Молочник за 800, тоже думаю я не прогадала, там есть штампик Кузнецовского завода. Кстати, она мне по телефону предлагала мельхиоровые подстаканники, цену не спрашивала, вот если бы я сама могла поехать, но я на краю географии, даже вечером никуда не успеваю, поэтому меня и в помогаторах нет. Простите девочки, кто мне помогал! Я если только в выходные Сокол-Тушино- Войковская могу помочь. Милая дама продавец сказала, что у них только 3 дня на освобождение квартиры от "добра" (старая классная сталинка).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересует и хочешь купить или подумать , то нужно бронировать и убирать ссылку из всех цитат.

После того как лот засветится в теме , он может улететь очень быстро . Уже не раз в таком убедились

Я не уверена, и не хочу перебивать,это лены сильвер же ))

Но мне нужна с висюльками люстра и не дороХа!!!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно , что история долгая и с продолжением . Но ты бронировала не очень давно и уже по 2900 .

Поэтому я и спросила , что объявление актуально

Про не очень давно я уже не помню, может кому-то бронировала. Сама я с ней простилась в сентябре, когда она написала, что 3500 стоит люстра теперь, так как спрос на неё большой. За 3500 на севере она мне не интересна была, так как пересылку прибавь и вот тебе люстра за 5000 в мск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения https://www.avito.ru/sankt-peterburg/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/salatniki_i_vaza_dlya_fruktov_31916531

Салатнички по 150р и блюдо за 250р всё вместе за 500р

53668128.jpg

Мск, м Университет https://www.avito.ru/moskva/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/konfetnitsa_tsvetnoe_tolstoe_steklo_litte_70-h_gg_667402491

для любителей красного))) конфетница 1500р

2014663451.jpg

Самара https://www.avito.ru/samara/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/vaza_pod_frukty_645588782

для любителей весенне-зелёного вазочка 400р

1932365284.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в список на Олимпийские не пишите. Может только когда всеееее наберутся.

А вот на Мешерские хотела бы стать в очередь. Но только на ножки рубиновые или зеленые.

Не согласна)))) Последняя в очереди на олимпийские йаааа)) не смотря на дату, когда поставила их подпись) хочу дешевле всееех купить))

Чего не скажу про мещереки)

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ищу такой формат.

post-100204-0-60531800-1459171176_thumb.jpeg

Но глядя на то, что вы показываете с хрусталем, начинаю понимать что у меня ущербный вкус ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелестная вещица в Москве 1200 Бронза 20 см длина, 13 высота

2293867290.jpg

https://www.avito.ru...ronza_732780468

утка уже 2500 стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×