Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 2484

Рекомендуемые сообщения

Этих олимпийских мишек, кажется, уже покупает одна девушка.

Галин, поняла. Если намерения Пионки в силе, попробую связаться.

Я в силе-)

Спасибо большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего продавец снизил цену на этажерку на 500р, и скоро Новый год, все готовятся к встрече.

А про скрытых читателей даже неприятно читать, я с Авито купила только Весну фужеры по 400р шт., причем на форуме их не размещали.

И несколько лет назад покупала итальянские кресла, про шопоголков даже не подозревала тогда. Не обязательно скрытые читатели темы в очереди.

Если не получится ваша покупка, значит впереди ждет что то лучшее:)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже наверное скрытый читатель. По ссылке с форума купила пару бронзовых люстр из Новокуйбышевска :) А так обычно сама ищу, сама звоню и покупаю. Тут пару подсвечников купила, книжку редкую ребенку для учения рисовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос не по теме. Кто нибудь с iherba заказывает самостоятельно подукцию?

Я заказываю. А в чём вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема уже поднималась. Это тонкий момент. Скрытым можно быть разным. Какой процент звонивших не читал, что Юлия просила эту вещь - этого я не знаю. Адресовалась к тем, кто осознанно уводит. Этажерку не себе должна была выкупать. Если люди, пришедшие сюда за помощью, информацией и т.п. не чувствуют, что во всем есть закон равновесия, что одним "брать" в жизни не обходится, они чего-то не так понимают..Здесь много участников, которые "отдают" информацией, опытом, благодарностью, любой другой формой.

Я думаю не стоит это все того, чтобы расстраиваться. По моей просьбе была дана ссылка на этажерку и она тоже кому то ушла. Ну и что, переживать? Вчера у меня увели 2 люстры, тоже не страдаю. Значит не мое, а мое будет лучше качеством и дешевле ценой, как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×