Перейти к контенту

MiLeNaLa

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    74
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя MiLeNaLa

  1. Не представляю правда, и по памяти не видела ни в одном из этих интерьеров никогда, а интересно было бы посмотреть.
  2. В какой интерьер подойдет такая люстра?
  3. И не зря, ржавеют, облупляется верхний слой, к тому же согласна с не герметичностью. Я больше использую банки из под чая, большие круглые, в Метро продавали, сейчас есть в продаже поменьше размером. В посудомойке мою и нормально.
  4. Я хотела, рисунок тот же, форма другая, как то почте не доверяю... Хочу столовый и чайный:)).
  5. Девочки, продавец сегодня трубку не берет и она живет далеко - это Подмосковье, я еще простужена - не поеду. Кто живет на Щелковке может попытать счастья.
  6. Спасибо, я созвонилась с продавцом.
  7. Мне нужен космос большой, да и маленький в придачу.
  8. Я созвонилась с продавцом сервиза, у нее уже был покупатель и после она смс отправила что продала. А вчера она продала такой столовый - его я бы тоже купила, т к у мемя бывает гостей больше 12 человек и приходится другие тарелки добавлять. Этим сервизам лет 30 и стоил тогда столовый как три советские зарплаты, за смешные деньги она продала, пользовалась только по праздникам сказала.
  9. Девочки реально как то купить этот сервиз? У меня столовый на 12 персон такой, так хочется и чайный... В Твери никого нет? Посылать не надо, может как то с оказией получится забрать.
  10. А не фейковая это Италия, даже не Иран...
  11. Сейчас распространено в съемных квартирах, квартиранты быстренько продают мебель, пока хозяева в отъезде, не один случай, уже несколько лет практикуют. Дочка такого хозяина знает - обворовали конкретно. По поводу кухни вариант. Цена слишком смешная, если бы без техники еще.... Знакомые продавали мебель через авито, переехали в загородный дом, мебель очень дорогая - ничего "даром "не отдали, люстры по 250тр были... Еще при разводе такие варианты возможны, наши друзья в пол цены дом с участком купили...за 1 день, деньги - документы, бойфренд разрешил дом даме себе оставить, так дама во избежание дальнейших недоразумений бегом продавала своим же друзьям, потом рассорились - назад захотели...
  12. Симпатичная, дополнительное освещение понадобится, тускловато будет, если только там и не надо особо светить.
  13. Я бы для дочки тоже с удовольствием купила, только не по московским ценам - зуд закончился..., а то свербило так что по всем концам Москвы прокатилась.
  14. Мои закупки - 10 фужеров Весна - ностальжи к остаткам еще маминым фужерам и 3 космоса.
  15. Круглый за 1000р на м Киевская купила и такой же овальной м Марьино или Братиславская за 600р, пока вполне достаточно, успокоилась. На пасху в круглый кулич поставила, до этого торт от Палыча, в овальные - рулеты пасхальные. У меня много фарфоровых блюд от столового сервиза ГДР - мое приданое еще с 80х, и круглых и овальных - 3+3, для плова - я азербайджанский плов с сухофруктами готовлю ( азиатский с морковью не едят - избаловала), овальные отлично на шубу подходят и рис с шафраном и газмахом изумительно смотрится. Но космосы реально бохато выглядят!!!
  16. Я за 700р у него купила, парень подвез к м Площадь Ильича.
  17. Гардеробы конечно рациональные и прочные, если стиль минимализм или хай тек - самое оно для студентов и дачи. Практичность это одно..... Опять таки скандинавский стиль больше для дачи, мне больше натуральная мебель нравится. Икейные столы быстро разваливаются, понятно что ничего вечного нет...
  18. В Икее только кухонная мебель хорошая, все остальное кмк для дачи.
  19. На дачу отвезите, стулья пластик? Или стол поменяйте на кухне.
  20. Я на эту лампу несколько дней смотрю, но мне нужно на два письменных стола, я так понимаю что плафон должен быть в этом случае стеклянный и хочется бронзы в основании. Эта прикроватная или абажур менять . Люстра мне тоже нра, но я не осмелюсь утруждать кого то пересылкой, поэтому просматриваю Москву и область. И хочется визуально пощупать - разглядеть. И бра отличные, такие закрытые плафоны для ванной неплохо.
  21. Нравится мне люстра в Екатеринбурге, по опыту - когда плафоны вниз, часто лампочки перегорают. И в таких плафонах свет более тусклый и неудобно лампочки менять, хотя похоже их все можно перевернуть наверх и плафоны вообще другие подобрать.
  22. Я покупала такие чешские хрусталь, они поизящнее, ножка другая. А на стол ставлю Клаудия с золото - серебристой каемкой тоже Чехия, 3х18шт, цветных хрустальных, увы только 6 шт пока, нравится конечно Германия хрусталь. Вроде завтра Блошка на Тишинке начинается, там можно много интересных вещичек купить, торговаться надо. Думала в мае, может ошибаюсь, на сайте пишут что завтра.
  23. Purity, продавцы говорят что эти фужеры - Турция, не признаются китай не китай, продают через Авито несколько лет, кмк они больше как стеклокерамика, потому что можно мыть в посудомойке при температуре. Сначала пытаются пропихивать как Гусь -Хр. Или маленькие цеха какие то на территории бывшего завода,) еще новая линия открылась в Нижнем кажется, бренд Гусь Хрустального, в темно красных коробках продают фужеры на Садоводе.
  24. https://www.avito.ru/moskva/mebel_i_interer/lyustra_farfor_i_latun._5_rozhkov_875101949
×
×