Перейти к контенту
listok

Еще студия - Страница 83

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется , что в колонне логичнее

и главное - безопаснее!

я-то в шкафчике, конечно, включаю ее только при открытой дверце, а жильцы - не факт,

да еще если засунут туда что-нибудь фольгированное, да дверцу закроют - когда поймут, что сделали не то, уже поздно будет, там уже все взорвется

Решено! можно дальше не голосовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим или обязательно надо будет заниматься или рассматривать низ кухни только на ножках. Наши арендаторы за год убили полностью эти уголки боковин. Сейчас вид просто ужасный : низ разошелся, расклеился, дсп (или что там ) вздулось...

да, эти уголки мешают ногам, вот их все и пинают, плюс размокают при мытье полов

У нас, кстати, на икейном цоколе надета специальная пластиковая насадка, которая и цоколь защищает, и не пускает воду под шкаф. Интересно, а сейчас такую штуку можно купить?

посмотрела инструкцию икейного, который сейчас продается там вроде сразу приклеен клювик соответсвующий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри в фурнитурных еще... мой мебельщик вопреки моей ругани ставит шкафы на какую-то мягкую пластиковую хрень, которая расплющивается и не дает воде затекать... она полупрозрачная и похода на те, что ставят на дверцы в душевых кабинках...

у себя срезала тот уголок вдоль всего цоколя, который на полу был... остался только то, что на цоколе...

привозил ее длинными палками гнущимися... как называется, не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, эти уголки мешают ногам, вот их все и пинают, плюс размокают при мытье полов

У нас, кстати, на икейном цоколе надета специальная пластиковая насадка, которая и цоколь защищает, и не пускает воду под шкаф. Интересно, а сейчас такую штуку можно купить?

посмотрела инструкцию икейного, который сейчас продается там вроде сразу приклеен клювик соответсвующий

меня смущает, что пилить боковинки шкафов нужно. Не процесс пиления. А вот то, что нарушается заводской край закрытый кромкой. Придется потом ведь каждый выпиленный квадратик специально с помощью утюга кромить. Да и даже и в этом случае ясно же, что качество кромки будет не совсем то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня смущает, что пилить боковинки шкафов нужно. Не процесс пиления. А вот то, что нарушается заводской край закрытый кромкой. Придется потом ведь каждый выпиленный квадратик специально с помощью утюга кромить. Да и даже и в этом случае ясно же, что качество кромки будет не совсем то.

да нет, все вертикальные срезы срезы закроются планкой-цоколем, не надо их кромить, можно, если очень хочется, какой-нибудь шпатлевкой или герметиком замазать, хотя сзади ведь срезы открытые - это не страшно, если они не мокнут

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько выходит тебе эта альбра?

выходит 4 шкафа внизу (один за углом) + 3 вверху = 12 тыс, плюс столешница 3000, всего 15 тыс

метод - 36 тыс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрела сейчас опять дешевые кухни - какие же они не вместительные! У Стоплита, например, глубина нижних шкафов всего 46 см!

Они их на 10 см меньше делать стали?! У меня на даче 56,5. Только померила, кухня Оля береза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш , по моему , для твоих потенциальных квартирантов малая глубина ящиков не очень критична . Важнее ширина шкафов . ИМХО . К тому же , всё таки студии снимают , в основном , молодые . Они не очень ориентированы на активную готовку и большое хозяйство .Многие очень много работают . Потом у тебя будет колонна . В неё ОЧЕНЬ много всего разного входит .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш , по моему , для твоих потенциальных квартирантов малая глубина ящиков не очень критична . Важнее ширина шкафов . ИМХО . К тому же , всё таки студии снимают , в основном , молодые . Они не очень ориентированы на активную готовку и большое хозяйство .Многие очень много работают . Потом у тебя будет колонна . В неё ОЧЕНЬ много всего разного входит .

да я согласна, это не критично совершенно

мне и то большая глубина верхних шкафов не очень удобна - не дотянешься до того, что сзади, приходится на стул влезать, а уж съемщики обычно и посуды немного имеют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×