Перейти к контенту
listok

Еще студия - Страница 61

Рекомендуемые сообщения

положили они там плитку на полы, берутся за стены

ох, чувствую, будет Надя-Лизетта ругать все их подрезки

ну что же - конечно, я сама виновата - не накрутила им хвосты заранее

вдоль ванны оставили кусочки 6 см -только я собралась им звонить, чтобы не так делали, а по-другому, как сами позвонили, сообщили, что пол уложен и уже высохнуть успел

С этими )))) хорошими людьми ))) не всегда и накрутка хвостов помогает . Они всё равно делают , что им хочется . Плавали - знаем .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

положили в ванной пол (вообще без порожка, кстати :fund02050: ) -мне нравится, а всем остальным - мужу, зятю, мастеру - нет

Очень им не понравилась плитка. Говорят - вот в кухне неплохая (та, которая "никакая", серенькая), а в ванной - фу, да еще и пупырчатая.

Это бы ладно, меня они не переубедили, а вот купленный карандаш меня расстроил - оказался вовсе не черным, а теплым-темно-серым. Гадость!

придется срочно где-то искать и закупать другой - целая морока.

Если вдруг кому нужен темный карандаш, скажите, подарю (не для всех же он гадость :fund02050: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

положили в ванной пол (вообще без порожка, кстати :fund02050: ) -мне нравится, а всем остальным - мужу, зятю, мастеру - нет

В один уровень , конечно красиво . Но вот в плане безопасности ? Я и в своей квартире не рискнула , а уж в арендной тем более .

Очень им не понравилась плитка. Говорят - вот в кухне неплохая (та, которая "никакая", серенькая), а в ванной - фу, да еще и пупырчатая.

Это бы ладно, меня они не переубедили, а вот купленный карандаш меня расстроил - оказался вовсе не черным, а теплым-темно-серым. Гадость!

придется срочно где-то искать и закупать другой - целая морока.

Если вдруг кому нужен темный карандаш, скажите, подарю (не для всех же он гадость :fund02050: )

По разным Леруа Мерленам смотрела карандаши ? Ассортимент по разным магазинам очень сильно отличается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В один уровень , конечно красиво . Но вот в плане безопасности ? Я и в своей квартире не рискнула , а уж в арендной тем более .

По разным Леруа Мерленам смотрела карандаши ? Ассортимент по разным магазинам очень сильно отличается

в один уровень - ну уж так у них получилось

чтобы сделать в разных уровнях, пришлось бы поднимать пол по всей квартире кроме ванной, наверное

ну, можно сверху прикрепить с герметиком металлический порожек, наверное, ладно, теперь уж - потом об этом подумаю

карандаш - проблема

в двух Леруа и одном Твоем доме смотрела, там вообще черных не было, а то бы сразу купила

заказывать где-то не вариант теперь, потому что в большинстве контор сумма заказа ограничена - от 5, от 10 тыс руб, плюс доставку опять оплачивать, а мне ж теперь только они нужны,

да и посмотреть сначала надо, а то второй раз наколюсь

Не знаю, что делать, поеду, может, завтра на рынок Синдико

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в один уровень - ну уж так у них получилось

чтобы сделать в разных уровнях, пришлось бы поднимать пол по всей квартире кроме ванной, наверное

ну, можно сверху прикрепить с герметиком металлический порожек, наверное, ладно, теперь уж - потом об этом подумаю

Поднимать , конечно , не вариант . Но к варианту металлического на герметик как - то с сомнением отношусь . Снесут его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но к варианту металлического на герметик как - то с сомнением отношусь . Снесут его

ну, кроме герметика шурупы зашурупить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Кераме-Марацци смотрели? 1 2 3

я, кстати, там как-то покупала вообще три штуки декора. Не было ни ограничения ни по цене, ни по объему заказа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказала сегодня на Синдике. Но как рынок-то изменился! я там несколько лет не была, и, помня прежнюю его дикость, боялась туда и соваться, а теперь все так прилично! да еще и с большой полупустой парковкой

заодно прикупила полотенцесушитель и посмотрела двери

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×