Перейти к контенту
listok

Еще студия - Страница 57

Рекомендуемые сообщения

Можно подобрать с небольшой разницей . Это в Лерое . Плитка лежит на ламинате .

Конкретно эту не подскажу , там очень быстро коллекции меняются . Но подобрать реально ИМХО . Я бы остереглась класть арендаторам ламинат в зону кухни

post-39774-0-42086300-1462623754_thumb.jpg

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже похвалю gree. Два года прекрасно и тихо работает. Даже сами кондиционерщики говорят, что они намного тише самсунгов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже подобрала плитку в тон к ламинату. Но не про дерево, а как вы говорите "скучную". Рябенькую, не маркую и не скользкую. Только сегодня мыла пол на такой кухне. Грязи совсем не видно.

Как пример, первые попавшиеся картинки. )))

post-62172-0-93611800-1462635042_thumb.jpg

post-62172-0-26970300-1462635054_thumb.jpg

post-62172-0-50908100-1462635063_thumb.jpg

Изменено пользователем veron

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже за плитку в тон... но для меня всегда "сложен" вопрос разницы в форме плитки и доски (условно)... так и тянет "отбить" друг от друга полоской какого-нить "бордюра"... если заводить плитку в комнату, конечно... а, впрочем, даже в дверном проеме хоцца... но это мои тараканы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже похвалю gree. Два года прекрасно и тихо работает. Даже сами кондиционерщики говорят, что они намного тише самсунгов.

а Абиона ни у кого нет? Кто бы мне сказал, что он тоже 2 года прекрасно работает, порадовал бы меня? :fund02050:

Можно подобрать с небольшой разницей . Это в Лерое . Плитка лежит на ламинате .

Конкретно эту не подскажу , там очень быстро коллекции меняются . Но подобрать реально ИМХО . Я бы остереглась класть арендаторам ламинат в зону кухни

только что из Лероя вернулась, 3 часа тем там и занималась, что прикладывала ламинат к плитке и ламинат к ламинату

-у меня есть снятый дома ламинат, хочется туда его пристроить по возможности, но не факт, что получится, конечно

Я бы тоже подобрала плитку в тон к ламинату. Но не про дерево, а как вы говорите "скучную". Рябенькую, не маркую и не скользкую. Только сегодня мыла пол на такой кухне. Грязи совсем не видно.

Как пример, первые попавшиеся картинки. )))

вот-вот, у меня в коридоре такая - да, можно, но пока не хочется

кстати, про ламинат в Леруа - насмотрелась я его, что-то он теперь практически весь имитирует не паркет, как раньше, а как бы крупный массив, но только без фасок в массе он гораздо больше напоминает гладкий линолеум, как-то это все мне не очень понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что из Лероя вернулась, 3 часа тем там и занималась, что прикладывала ламинат к плитке и ламинат к ламинату

-у меня есть снятый дома ламинат, хочется туда его пристроить по возможности, но не факт, что получится, конечно

кстати, про ламинат в Леруа - насмотрелась я его, что-то он теперь практически весь имитирует не паркет, как раньше, а как бы крупный массив, но только без фасок в массе он гораздо больше напоминает гладкий линолеум, как-то это все мне не очень понравилось

Надюш , ассортимент в разных Лероях очень сильно отличается .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не разберусь я что-то в лайках - пестренькую плитку одобряют только двое, остальные - за серую или черно-белую что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×