Перейти к контенту
listok

Еще студия - Страница 31

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже кажется, что и угловая ванна 140*90 и раковина 40*50 встают. Типа такой:. Только стиралка не лезет, но я смотрю, ее и в планировках с кабинкой тоже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас так и совсем без шторки, полы протер потом(одной ногой) и все, луж больших нет :fund02060:

И я без шторки... и с ванной 130... (уже писала...) и главное с... ламинатом на полу... протереть потом (одной ногой) совсем не трудно... А с плиткой на полу... какие проблемы???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что вы думаете о глубоком душевом поддоне?

взрослому душ удобнее все равно , а в такой и ребенка можно засунуть - ну, не плавать, конечно, но хоть посадить

a9ae6d232723285e7e8aae17d9b6140c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если унитаз располагать в нише, то ванная шириной 70 см лучше, чем угловой поддон на 90см, перед унитазом мало места остается, тогда и его боком придется ставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом ковшичком выливать, потому что целиком ее фиг поднимешь.

Бывают ванночки со сливом снизу, у нас такая была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×