Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 542

Рекомендуемые сообщения

отдельно показываю металлические уголки, поскольку этот вопрос часто возникает здесь на форуме.

У нас под 45 градусов плитку не запиливают, сичтается небезопастным, слишком острый край. Меня если честно такие уголки вполне устраивают, тем более у нас и правда угол не очень удобный, удариться легко

 

Дом нашей мечты

 

Дом нашей мечты-2

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем ванная/туалет на первом этаже закончены. За малым исключением. Например у меня спустя 5 лет проживания так и нет крючка для полотенца в ванной. А все эти, как их, непримиримые противоречия! вот!

Кое-кто не хочет сверлить свою любимую плитку. На мое ворчание была сделана попытка купить дешевый пластиковый крючок , бездарно притворяющийся серебрянным. К счастью это недоразумение само отвалилось через два часа, не выдержав то ли груза ответственности, толи груза полтенца.

Так что этот вопрос открыт...

Еще подумываю повесить в туалете черно белые фотки в черных рамах вокруг зеркала, но тут еще сама окончательно решение не приняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VaK сказал:

 

 

1 час назад, VaK сказал:

табурека, дерево/кожа. Исключительно чтоб было! ну и внутри хранятся запасные полотенца.

Дом нашей мечты-3

 

 

:good:а ее можно использовать как корзину для белья? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, veron сказал:

 

 

 

:good:а ее можно использовать как корзину для белья? 

теоретичеки да, мы не используем. У нас одна корзина наверху, а если что-то тут грязное образуется - сразу в стиралку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогая))) Еще раз убедилась, что нет... одинаковая плитка - не мое. :giri05054: 

 

Ну и, конечно, "я тебя выбираю))) с тобой мы уже скоооолько знакомы!" :fund02025:

 

И эта... у самой-то и деревяшечный пол, и плитка разная и по размеру и по цвету, и мозаика, и краска. А меня за трЫ штуки прям зашугали :pleasantry:. Короче, баш на баш))) Переходи в мою веру :fund02050:

 

И последнее. Табурет твой - это просто ах!!! хочу такой. В бирюзу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×