Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 527

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, listok сказал:

 

я бы не искала в цвет, для меня это странно - мягкая и твердая мебель одного цвета, хотя бывает, конечно.

Я бы диваны спокойные, нейтральные смотрела, мелкими вещами только цвет поддержать

 

dfcc810c52b9631851d764c83d33c542.jpg

 

Haal de Oosterse stijl in huis met een kleurrijke Chinese Bruidskast | Fotografie: Colours of the Orient via www.stijlidee.nl

Листок, столько вариантов может быть с этим шкафом. Не счесть. Я вижу так. Но на ваших вариантах цвет стен нейтральный, а это в корне меняет дело. Мне с таким теплым цветом стен, как сейчас, не виделся не бежевый, ни коричневый диван. Белый сразу исключаем из-за маркости.

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, zoozoo сказал:

Листок, столько вариантов может быть с этим шкафом. Не счесть. Я вижу так. 

=

1 час назад, listok сказал:

я бы не искала в цвет, для меня это странно - мягкая и твердая мебель одного цвета, хотя бывает, конечно.

 

 

1 час назад, zoozoo сказал:

Но на ваших вариантах цвет стен нейтральный, а это в корне меняет дело. Мне с таким теплым цветом стен, как сейчас, не виделся не бежевый, ни коричневый диван. Белый сразу исключаем из-за маркости.

 

"мои" картинки просто показывают, сколько в комнату этой темной бирюзы я бы добавила - вот как подушки, не намного больше, т.е. бирюзовый диван или шторы или ковер - это слишком много имхо.

 

А  стены у Вари  вполне нейтральные, кстати (т.е. имеют  низкую насыщенность цвета, 

что делает их не раздражающими, не акцентными). Разные нейтральные тона легко сочетаются. Например: 

 

256260_original.png

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня желтый цвет стен почти всегда «душноват», тем более цвет очень традиционный, распространенный и много где видела вживую подобные оттенки в домах. 
Бирюза лишь на коллаже рядом , в комнате в разных углах будут предметы находится. Тем более бирюза пыльная, приглушенная должна быть, как и сам шкаф. Не яркая. Может нравится, может нет - каждому свое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, marnik сказал:

Давно нравится этот диван. Есть в сером цвете. Чехлы из льна все снимаются. Есть в сером цвете.

Ссылку не могу поставить. Но по имени дивана можно найти.

Дом нашей мечты

Я на Möbel.de увидела. Поиском по имени Heaven нашла, кто продает. На фото как-раз сайт продавца. Насчет размера не помню- есть другие, или нет.

 

19 часов назад, marnik сказал:

Давно нравится этот диван. Есть в сером цвете. Чехлы из льна все снимаются. Есть в сером цвете.

Ссылку не могу поставить. Но по имени дивана можно найти.

Дом нашей мечты

Я на Möbel.de увидела. Поиском по имени Heaven нашла, кто продает. На фото как-раз сайт продавца. Насчет размера не помню- есть другие, или нет.

Марина, все затрудняется тем что мне нужна Schlafsofa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цвет стен не передается по фото, как впрочем все цвета к сожалению. Диван склоняюсь к серому наверное. По ряду причин. Нейтральный цвет и не маркий. Я ж лентяйка, я люблю то что не сильно пачкается.

По форме дивана, все еще вопрос открыт. Скорее на ножках, простых форм. Так вижу пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×