Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 352

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, marnik сказал:

стояло? Или ты работала с ними? )) И я же дополнила композицию сектором и лопаткой )) 

На самом деле это я от зависти... так хочется красиво и чисто одетой  стоять перед красивым столом и в красивые горшочки сажать красивые растюхи и непременно в красивых перчатках! 

Потому как если бы меня кто увидел в саду, то непременно сказал или спросил бы - и где нашли эту бомжиху для работ? ))) Но таки да... красивые перчатки были в моей жизни.. и даже красивые сапожки. Но без такого столика они явно не имели смысла )) 

 

ну как работала...посадила цветы, поставила на столик. и все...они там росли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, marnik сказал:

А мне и заикаться не стоит... мне немедленно предложат 3 бетонных  стола в теплице шириной каждый см 80 и длиной 2 стола метра 4или больше  и один  метра 3. Так что не видать мне романтических подарков ((

 

завидываю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GilleJulia сказал:

 

завидываю...

Приезжай и забирай. Вместе с теплицей! )) )Хорошо, что муж не может читать форум. А то я тут его имущество разбазариваю, пока он спит )). Кстати... в теплице еще и печка есть! На фото трубу сбоку видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, marnik сказал:

Приезжай и забирай. Вместе с теплицей! )) )Хорошо, что муж не может читать форум. А то я тут его имущество разбазариваю, пока он спит )). Кстати... в теплице еще и печка есть! На фото трубу сбоку видно.

 

Договорились! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, marnik сказал:

Приезжай и забирай. Вместе с теплицей! )) )Хорошо, что муж не может читать форум. А то я тут его имущество разбазариваю, пока он спит )). Кстати... в теплице еще и печка есть! На фото трубу сбоку видно.

Марина, а что в теплице с печкой выращиваете?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, MaruskaTS сказал:

Марина, а что в теплице с печкой выращиваете?) 

 

да, хотим знать...уж точно не гречку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×