Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 280

Рекомендуемые сообщения

Марина, рулонки могут быть плотными.

Балка - вообще никоим образом не мешает закреплению карнизов и никак не влияет на высоту крепления и форму драпировки.

Низ окон тоже может визуально корректироваться.

Т.е. проблем в одинаковости :) окон не вижу.

Конечно приемы могут быть разными.

Можно было бы обзанавесить :) только одно большое окно, куда заглядывают соседи, а маленькое оставить как есть - просто окно без прикрас, а на противоположную маленькому окну стену повесить нечто такого же формата - зеркало, картину в раме, .... создать как бы симметрию относительного большого окна

Но 

1. было обосновано желание иметь занавески и на маленьком окне - технические вещи, которые лучше замаскировать

2. нет плана и фотографий как выглядит комната, что находится напротив маленького окна. 

Поэтому лучше единооразие, ИМХО конечно, чем разнокалиберность

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я упоминала балку в конексте полной разноплановости конструктива не только окон, но и стен. Что  стены со своей "начинкой" между собой не имеют ничего общего. А карниз - да, балка тут ни при чем .

Я не собираюсь "до первой крови" оспаривать правильность своего мнения )) Оба мнения имеют место быть. И только Варе выбирать, каким путем она пойдет.

В данном случае играет роль личностные предпочтения. Я, например, живу без штор в гостиной и не страдаю. И по прошествии времени ( трех лет) даже сказать не могу - нужны они мне или нет )). А кому-то шторы необходимы даже при условии, что никто никогда не сможет заглянуть в окно.  

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, окна разные! совсем! верьте мне на слово.

Они разные совсем.

отличаются по расположению - одни ниже, другое существенно выше,

они разные по форме одно прямоугольник ближе к квадрату, но разделено на 9 частей, причем эти части вытянутые прямоугольник, другое наоборот вытянуты прямоугольник, а разделено на 12 частей и части эти прямоугольники ближе к квадратам

балка над одним и ее отсутствие над другим.

Одно окно посредине стены и батарея под ним, другое близко у углу и нет батарее.

Плюс комната сама по себе очень маленькая, не больше 12м, может даже меньше

Именно поэтому мне тоже кажется, что попытки выровнять эти окна бесполезны и это будет выглядеть ка "пытались пытались, но получилось непонятно что"

Вот я вяера еще раз обо окна покрупнее сфоткала

Дом нашей мечты

Дом нашей мечты-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎12‎.‎08‎.‎2017 в 22:04, VaK сказал:

пошлав строительный магазин за горшком для цветка, горшок не купила, зато прикупила садовых гномиков. Хммм это при том, что я категорически против таких штук в саду, но этих не только купила, но и дотащила до дома на своем горбу, поскольку в строительный хожу пешком для моциона, а то все время за рулем, надо и подвигаться иногда

Оля Мерил оценит

Дом нашей мечты

муж... муж наш оценит!!!! Он драконов обожает, собирать даже пытается. Молодчинка))) Ты не правильном пути!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, agma сказал:

Первое фото, как-будто с люстры сделано.))

не, в сего лишь с высоты моего роста. А я вовсе не дядя Степа, я вполне стандартная :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×