Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 274

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, marnik сказал:

Это такой будет геморр... Игра не стоит свеч. Краска или затекатьбудет или не будет прокрашиваться. Их или в родном цвете оставлять, если случится "любовь", или искать того цвета, который хочется. Я бы точно не красила.

 

Вот покраска из балончика - абсолютно не геморойная и даже если вдруг(что навряд ли) что-то не прокрасится и будет не однородно - не дефект, а фишка :) Я бы сознательно так и делала - не прокрашивала полностью, а делала бы, чтобы из под цветной краски выглядывал местами естественный цвет

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, lavandule сказал:

 

Вот покраска из балончика - абсолютно не геморойная и даже если вдруг(что навряд ли) что-то не прокрасится и будет не однородно - не дефект, а фишка :) Я бы сознательно так и делала - не прокрашивала полностью, а делала бы, чтобы из под цветной краски выглядывал местами естественный цвет

 

 

Считала мысли )) Тоже подумала о баллончике и фишке ))

Главное-  чтобы фишка читалась, а не выглядела "ну не смогла я нормально покрасить!!" ))

 

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже о баллончике подумала. Но, Варюш, там определяющим моментом станет, я думаю, само исполнение... Может, они колючие, торчат "палки"... Ну такая легкая небрежность исполнения, которая в гостиной может быть не очень уместна.

Короче... Надо на них смотреть. А вязанка - моя давняя любоффф)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если эти пуфики из водного гиацинта, то они не жесткие. но нужно смотреть. например, не будут ли они цеплять тонкую одежду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, MilaLe сказал:

если эти пуфики из водного гиацинта, то они не жесткие. но нужно смотреть. например, не будут ли они цеплять тонкую одежду.

вот!

Я так хотела там купить корзинки плетеные... Но они как раз из разряда колючих. И на корзинки круглые тоже засматривалась, но не смогла выбрать из 10 имеющихся в наличии... То торчит что-то, то дырка со старта... А потом у кого-то из наших увидела их дома - супер все же. Я хотела туда подушки и пледы скидывать. Или цветок поставить высокий. Даже пожалела, что так и не взяла. А теперь их вывели из ассортимента опять у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще про плетенки - они усыхают и становятся очень хрупкими со временем. гиацинт поживучее, обычные икеевские плетенки сохнут быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему бы и не оставить? добавляет контраста и занимает пространство. на комод теперь что-то мелкое можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MilaLe сказал:

почему бы и не оставить? добавляет контраста и занимает пространство. на комод теперь что-то мелкое можно.

ага, и зеленое... :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×