Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 255

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Merill сказал:

Варь, а Варь, а расскажи мне, пожалуйста, про ткани из линобалт?

там есть раздел интерьерного льна (из него аж пальто шить рекомендуют....) и лен смягченный. Чем отличаются, не знаешь? Насколько они ниспадающие? что тебе там понравилось? Ты себе брала что-нибудь?

Оль, я себе брала на кухню лен клетчатый и кружево к нему. И в гостинной/ столовой у меня оттуда лен двухсторонний, с одной стороны бежевый, с другой молочный.  Ткани они из Польши возят. Качество вполне на уровне. Мне продавец говорила, у них есть группа вконтакте где счастливые владельцы льна отписываются с фотографиями. Поищи, может найдешь.  Я еще Юле разные ткани привозила, но она по-моему их в мансарду отправила - дожидаться невесток :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, VaK сказал:

Оль, я себе брала на кухню лен клетчатый и кружево к нему. И в гостинной/ столовой у меня оттуда лен двухсторонний, с одной стороны бежевый, с другой молочный.

А эти ткани у тебя из раздела интерьерный или смягченный? Драпируются? ну та, что в гостиной? Ты их показывала нам или утаила, как и лестницу :fund02030:

 

Может, хоть ссылку найдешь? Ну а живое фото - мечта вообще :g_6:

Цитата

 Я еще Юле разные ткани привозила, но она по-моему их в мансарду отправила - дожидаться невесток :lol2:

Юлька обещала вечером написать, она занята.... хорошей погодой, видать :fund02030:

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, GilleJulia сказал:

 

 Невестки обойдутся ))

:good:

Девчонки, я, кажется, нашла группу в ВК. Надо? тут ссылки такие можно давать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Merill сказал:

:good:

Девчонки, я, кажется, нашла группу в ВК. Надо? тут ссылки такие можно давать?

И мне, плиз.

Оля, и если не затруднит,  сделай, плиз ссылку-подпись себе по шторам. Все ж через секунду забывается, а потом как муки поиска одолеют....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MaruskaTS сказал:

И мне, плиз.

Оля, и если не затруднит,  сделай, плиз ссылку-подпись себе по шторам. Все ж через секунду забывается, а потом как муки поиска одолеют....

Я путеводитель делаю... Подпись у меня уже на полстраницы((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Варя! Видно, что не очень плотный, довольно воздушный. Да? Теперь понять бы еще из какой он категории:интерьерный или смягченный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Merill сказал:

Спасибо, Варя! Видно, что не очень плотный, довольно воздушный. Да? Теперь понять бы еще из какой он категории:интерьерный или смягченный?

Оля, я его и взяла, потому как он мягкий, хорошо лежит в складках. Я приехала за обычным льном, а продавец показала мне этот двухсторонний, и несмотря на то что он дороже, я его взяла, очень мне понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×