Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 218

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Merill сказал:

Лена, а покажи нам свой садик... Ну пожалуйста. Так интересно смотреть на взрослые сады...

 

Оля, в начале темы про домик есть фоты как все начиналось.  Но дело в том, что сад у нас больше не сад, а лесопарк :) , а мы с мужем больше не садоводы, а садо-лесорубы :)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 07.04.2017 в 23:58, VaK сказал:

из всего множества лопат, не нашлось ни одной достойной поселиться в нашем доме работать в нашем саду...

:lol2::lol2::lol2:

 

Четаржу...а мы так вилы выбирали...прошло 3 года а вил все нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 08.04.2017 в 01:11, marnik сказал:

я - в Саксонии )) Именно заросли папоротников я и пытаюсь сейчас восстановить ))

Я бы билась сейчас до последнего против их "вырубки". Потом выяснится, что дыру нужно чем-то засаживать. Плюс место может оказаться тенистым и тд и тп. Не поддавайтесь ))) 

 

Маринкин, привет! :fund02006:..так радая тебя видеть....ты бы может уже сняла замок со своей темы и показала и нам здесь свои шедевры в саду....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lavandule сказал:

 

Оля, в начале темы про домик есть фоты как все начиналось.  Но дело в том, что сад у нас больше не сад, а лесопарк :) , а мы с мужем больше не садоводы, а садо-лесорубы :)).

Ага... посмотрю сейчас)

Я люблю сады старые. Сейчас за каждое старое дерево борюсь на участке... Без них все выглядит, как дача, куча солнца для грядок и вдоль забора вперемешку малина и чуть-чуть красоты(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Merill сказал:

Сагласная я ))))! Пусть растет. Мне таааак нравится желтый цвет. Место только надо ему подобрать соответствующее. Пока в детском садике живет, где сидят все, купленные на потом)

надо тебе, Ольб наши края посетить. У нас рапс цветет, кругом огромные желтые поля, насмотришься на желтый цвет :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VaK сказал:

как-то выбор вил у нас прошел проще, почему-то этому девайсу не было предано такое большое значение.

могу похвастаться - лопату купили! Сам съездил в другой магазин, без меня. Сказал, что эта лопата была в единственном экземпляре. Эксклюзив! Видать под заказ сделали для английской королевы или кого из арабских шейхов, а те по глупости отказались. Вот и оказалась лопата в простом немецком сельском магазине.... повезло так повезло!:rofl:

 

 

фото сделай того девайса, что так долго выбирали...хоть одним бы глазком взглянуть на горшок королевы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Kochka сказал:

 

 

фото сделай того девайса, что так долго выбирали...хоть одним бы глазком взглянуть на горшок королевы

сделаю... но боюсь вы будете разочарованы - лопата как лопата, проще не бывает на мой взгляд, даже стразиков Сваровски на ручк не впиндюрили, жадины! :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Kochka сказал:

 

Маринкин, привет! :fund02006:..так радая тебя видеть....ты бы может уже сняла замок со своей темы и показала и нам здесь свои шедевры в саду....

Привет! Да какие шедевры .. Очередные раскопки и недоделки у меня ((

Ну и ты же знаешь, где смотреть можно - там дом открыт вседа ))

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Kochka сказал:

 

 

фото сделай того девайса, что так долго выбирали...хоть одним бы глазком взглянуть на горшок королевы

 

5 часов назад, VaK сказал:

сделаю... но боюсь вы будете разочарованы - лопата как лопата, проще не бывает на мой взгляд, даже стразиков Сваровски на ручк не впиндюрили, жадины! :lol2:

мы должны ЭТО увидеть!:giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×