Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 199

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, VaK сказал:

кладовку принесла, по просьбе общественности Маши.

Вот спасибо большое!!! Ну надо же, я думала, как такое возможно на таких площадях-а вот тебе, вполне себе вместительная)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, MaruskaTS сказал:

Вот спасибо большое!!! Ну надо же, я думала, как такое возможно на таких площадях-а вот тебе, вполне себе вместительная)))))

кладовка вместительная, перемещаться в ней нормально. Она пристроена к дому позже как я понимаю. Холодная, зимой там температура чуть выше уличной, но у нас хородно сильно не бывает.

Так что давай тебе пристроим, делов то - 3 стены и крыша! только тебе нжно будут дверь нормальную сделать, что бы тепло не уходило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VaK сказал:

кладовка вместительная, перемещаться в ней нормально. Она пристроена к дому позже как я понимаю. Холодная, зимой там температура чуть выше уличной, но у нас хородно сильно не бывает.

Так что давай тебе пристроим, делов то - 3 стены и крыша! только тебе нжно будут дверь нормальную сделать, что бы тепло не уходило.

Вот так шкаф рос-рос и..дорос  до пристроя))) Не, думаю, пристраивать-это уж вообще лишнее. Погреб у нас будет еще, помимо всего. Наверное, примерно такого размера)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, я смотрю ты и плиту туда же предлагаешь впихнуть?  Может мне вообще в кладовку жить переехать... а чего, зато окна мыть не надо!  :lol2:

а хламом я еще обрасту... дай время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kochka сказал:

 

так там же дОлжен быть не хлам, а продукты...мой когда в Германию мотается все время поражается их покупкам - пиво-ящиками, колбаски-упаковками и т.д. забивают раз в неделю или 2 под завязку свои кладовки...а у тебя там все по русски - чуть-чуть -кроме ящика с орехами...гггг

я стока не съем! да и вроде у нас супермаркеты исправно работают... можно свежее брать, хранить не зачем. я кстати тоже перешла на однонедельный поход по магазинам как переехала, чтобы время не тратить каждый день. И все равно не много получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×