Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

neodna

Сделайте мне удобно! - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Скажи, а высоту закрепления котла нельзя регулировать? Поднять выше, до уровня верхних шкафов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ниша эта необходима для вентиляции котла?

Может вент решетку на вертикальном уровне фасадов?

визуально бортик спасет из далека, а вблизи не будет эта ниша казаться странной?Может типа бутылочницы, крупные квадраты поставить в эту нишу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас и так эта стена ( короткая) сложная и трубы и котёл и вентиляция , и усложнять её ещё больше .. Стоит подумать , там много чего пилить. Да и смысл? На картинке всё спрятано за угол, потому что стеклянная раздвижная стена ...

Тоже не вижу смысла в нише 15 см

Но у меня всегда при выборе "красивости" и "безопасные инженерные коммуникации" побеждают последние

Ниши и не будет, я на картинке просто не знаю, как её закрыть.

Все сложности с вентиляцией помещаются в шкаф 60 вместе с котлом, а подводка к котлу в нижний шкаф 40. Даже Котел не придётся перевешивать, он сейчас точно в 60 см от правой стены.

В этой квартире очень удачно расположен распределительный узел- не под котлом, а в коридоре рядом с с/у.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, а высоту закрепления котла нельзя регулировать? Поднять выше, до уровня верхних шкафов?

От верха котла до низа вент.отверстий около 20 см, выше ,наверное, трубы неудобно в него втыкать будет.

post-66136-0-58753700-1456951539_thumb.jpg

Вот попробовала плинтус 15 см изобразить и верхний ряд на правую стену навесить. Верхний ряд не нра. Не могу в планировщике справиться с заглушками в углу и с правого конца, оставила дырки(((

post-66136-0-90688700-1456951140_thumb.jpg

Мойку надо будет располагать не по центру шкафа, а правее, а варку левее. В высокий навесной шкаф 40 воткнуть выдвижные корзины, мне кажется, должно быть более-менее удобно. Никто не знает, на какую глубину выдвигаются корзины в Методе? Кран на мойке придется тоже справа ставить, чтоб не мешал выдвижению. Или брать невысокий, ниже 15 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ниша эта необходима для вентиляции котла?

Может вент решетку на вертикальном уровне фасадов?

визуально бортик спасет из далека, а вблизи не будет эта ниша казаться странной?Может типа бутылочницы, крупные квадраты поставить в эту нишу?

Свет, котлу достаточно вентиляции из короба. Я думаю, бортик должен быть в одной плоскости с фасадами и такой же толщины, тогда нормально и вблизи будет смотреться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдельную вытяжку или совсем без шкафов или совсем не надо, лучше встроенную шкафы может 100 см по высоте, но по горизонтали не разбивать, видела в салоне вот так, как у тебя отдельно висящие с фасадами 40Х100 четыре дверки, два шкафа на 80 - красиво

над духовкой фасад тоже на разбить бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкафы может 100 см по высоте, но по горизонтали не разбивать, видела в салоне вот так, как у тебя отдельно висящие с фасадами 40Х100 четыре дверки, два шкафа на 80 - красиво

а под ними 2 шкафа на 60((( непорядочек. наккуратненько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так уже не аккуратненько, от правого угла отступ же будет... совсем не обязательно, чтобы верх и ниэ совпадали

можно не 4 , а 5 или 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×