Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

neodna

Сделайте мне удобно! - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Там практически прямой доступ. Чистить котел, тем более менять - приходится не часто.

Я за 3 года жизни с котлом трижды вызывала мастера. Один раз его снимали полностью. Надеюсь, что Протерм окажется более беспроблемным, чем Бакси, но он реально тяжелее. Как снять 40 кг бандурину со стены, да еще и вытащить из шкафа, если прямо перед ней не пол, а столешница, я не представляю(((

У меня даже айфон слово Котел пишет с большой буквы - уважает))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если топлес, то вытяжка просится на середину, хотя если ее оставить сбоку можно открытые полочки до нее разместить.

Варку не хочу на середину, мне между мойкой и варкой побольше места хочется, там же основная рабочая поверхность. Если оставить ее сбоку, можно левее телек повесить, для баланса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля! Мне очень хочется помочь... Времени на подумать пока не могу найти... Но думать и рисовать начала... Пока... мне не нра... то что вижу из проектов в теме...

А я не тороплюсь, жду тебя!)))

Пока газ не подключат и отопление не запустят, даже материалы не буду покупать. Только убедившись, что каждый радиатор прогревается снизу до верху!

Плавали, знаем(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если телевизор, то вытяжку сбоку в виде куба или в шкаф одиночный, хорошо бы вытяжку в виде светильника или еще какую красивую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот додумала первоначальный свой вариант, вроде тоже пасьянс складывается.

Стенку между кухней и коридором отодвигаем вглубь коридора на 12 см, больше нельзя, в коридоре распред. узел отопления. Холодильник встает в это углубление, левый фронт ровняем по холодильнику. Дальше в колонне котел ну и т.д.

Верх опять несимметричный получается. Поэтому предлагаю выделить его другим цветом.

post-66136-0-32814900-1457170628_thumb.jpg

что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот додумала первоначальный свой вариант, вроде тоже пасьянс складывается.

Стенку между кухней и коридором отодвигаем вглубь коридора на 12 см, больше нельзя, в коридоре распред. узел отопления. Холодильник встает в это углубление, левый фронт ровняем по холодильнику. Дальше в колонне котел ну и т.д.

Верх опять несимметричный получается. Поэтому предлагаю выделить его другим цветом.

post-66136-0-32814900-1457170628_thumb.jpg

что скажете?

а почему верх нельзя выровнять по ширине ящиков по низу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему верх нельзя выровнять по ширине ящиков по низу?

Не получается что-то, дырень образуется. шкаф на 20 что ли вставить куда-нибудь? Он, мне кажется, бестолковый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит! Думаю, чтобы вытяжка была не зажата...

Оль! мне проект нра...

Если выйдет выровнять, можно было бы встроенную вытяжку воткнуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается что-то, дырень образуется. шкаф на 20 что ли вставить куда-нибудь? Он, мне кажется, бестолковый

Можно книги в нем хранить, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×