Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

neodna

Сделайте мне удобно! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Собиралась весь вчерашний день посвятить кухне, но то кони скакали, то избы горели. Младшую только в 12 уложила, такая возбужденная была(((

Вырисовываются два варианта, причем с переносом котла в диаметрально противоположных направлениях. оба не очень, надо думать. Поэтому не буду сейчас настаивать на перевешивании, после сдачи за денежку сделаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили дверь, подсоединили Котел. Внезапно обнаружила, что в квартире нет электрощитка. Не поняла ещё, как к этому относиться))) Странно, вроде бы во всех новостройках внутри, но зато нет головной боли, чем его прикрыть.

Приятный сюрприз- отдельные вентотверстия на вытяжку и вентиляцию на кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, вдохновилась по мотивам этой картинки:

post-66136-0-50290200-1456867475_thumb.jpg

По левой стене холодильник, колонна с духовкой, потом идет разделение - верх котел в шкафу на 60, низ - 80 или упиленный 128 с дверкой 40. Наверху шкаф на 40. Стоит думать в этом направлении? Сделать столешницу из искусственного камня с бортиком. Бортик 15 см как раз закроет щель между верхними и нижними фасадами, как на картинке-образце.

post-66136-0-54072700-1456867952_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только шкафчики, которые и без того в мертвой зоне, надо бы к стене открывать. Иначе доставать до внутренностей придется, на столешку взгромоздясь :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, вдохновилась по мотивам этой картинки:

post-66136-0-50290200-1456867475_thumb.jpg

По левой стене холодильник, колонна с духовкой, потом идет разделение - верх котел в шкафу на 60, низ - 80 или упиленный 128 с дверкой 40. Наверху шкаф на 40. Стоит думать в этом направлении? Сделать столешницу из искусственного камня с бортиком. Бортик 15 см как раз закроет щель между верхними и нижними фасадами, как на картинке-образце.

post-66136-0-54072700-1456867952_thumb.jpg

Мне кажется, что щель между верхними полками/фасадами и столешницей - не удобно и не рационально. Тогда уже повыше нишу делать

post-80444-0-68289300-1456909395_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, вдохновилась по мотивам этой картинки:

По левой стене холодильник, колонна с духовкой, потом идет разделение - верх котел в шкафу на 60, низ - 80 или упиленный 128 с дверкой 40. Наверху шкаф на 40. Стоит думать в этом направлении? Сделать столешницу из искусственного камня с бортиком. Бортик 15 см как раз закроет щель между верхними и нижними фасадами, как на картинке-образце

У вас и так эта стена ( короткая) сложная и трубы и котёл и вентиляция , и усложнять её ещё больше .. Стоит подумать , там много чего пилить. Да и смысл? На картинке всё спрятано за угол, потому что стеклянная раздвижная стена ...

Тоже не вижу смысла в нише 15 см

Но у меня всегда при выборе "красивости" и "безопасные инженерные коммуникации" побеждают последние

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что щель между верхними полками/фасадами и столешницей - не удобно и не рационально. Тогда уже повыше нишу делать

post-80444-0-68289300-1456909395_thumb.jpg

Я же щель закрою бортиком из иск.камня. А если нишу делать повыше, в нее низ котла торчать будет. Он сейчас висит на высоте 124 см от стяжки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не хочешь верхний ряд шкафов вдоль рабочей поверхности?

Я про правую сторону пока не думала, хорошо бы без навесных, но можно и с ними. Скорее всего нарисованный вариант с 5 шкафами по 60 там и не поместится. Наверное, надо 2 по 60 и 2 по 80.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×