Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mamagoshi

Территория компактного проживания семьи из 4 человек и кошки без хвоста - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

п.1. У меня стоит дверь Неман. ТЯжелая. Но наверное изза панельного дома не могу сказать что оч хорошо защищает от звуков. Тявкающую соседскую собаку слышу.

п.3 Т.к мужчины не самые аккуратисты, то делала бы плитку на высоту 100-110 см и выше краску. Много решений видела на форуме.

п. 6. Не дури и не мудри с разной отделкой!! Представь открытую дверь, и она другого цвета!!! Ужос. И коробка.... Если оч боищься что дверь уйдет в холодный бери теплый белый. молочный... Или белую с теплыми прожилками. Я таких много видела, но мне надо было чисто белые.

п. 7 Выложи окончатальный план (два варианта расстановки и на нем нарисуем розетки. 4 розетки в раб зоне может быть мало, но все зависит от длины раб зоны. И ты не учла в списке розетки для техники.

п. 8 выложи план расстановки мебели и розеток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за одинаковые двери во всей квартире, особенно когда их много. Нужно просто найти оптимальный цвет и рельеф (без рельефа может), это когда более менее точно определитесь с полами и общим цветом.

У подружки стоит входная дверь с зеркалом ( коридор очень маленький, некуда было приткнуть). Нормально стоит, с маленьким ребёнком дружит. Да, ладошками и носом иногда прикладывается конечно, приходится чаще протирать. На счёт безопасности там же зеркало по технологии шкафов купе ( не настоящее, осколки не разлетаются, а просто трескается).

Можно сделать зеркало с внутренней стороны двери шкафа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.1. У меня стоит дверь Неман. ТЯжелая. Но наверное изза панельного дома не могу сказать что оч хорошо защищает от звуков. Тявкающую соседскую собаку слышу.

п.3 Т.к мужчины не самые аккуратисты, то делала бы плитку на высоту 100-110 см и выше краску. Много решений видела на форуме.

п. 6. Не дури и не мудри с разной отделкой!! Представь открытую дверь, и она другого цвета!!! Ужос. И коробка.... Если оч боищься что дверь уйдет в холодный бери теплый белый. молочный... Или белую с теплыми прожилками. Я таких много видела, но мне надо было чисто белые.

п. 7 Выложи окончатальный план (два варианта расстановки и на нем нарисуем розетки. 4 розетки в раб зоне может быть мало, но все зависит от длины раб зоны. И ты не учла в списке розетки для техники.

п. 8 выложи план расстановки мебели и розеток.

п.1 поняла, п.3 тоже, поищу. П.6 Пожалуй да) вообще не буду обращать внимание, в любом случае это будет какой-то оттенок белого. В конце концов, я же не для глянцевых журналов ремонт делаю, а для себя и своей семьи. А дверь эту видно только в зеркале (а отражение явно исказит оттенок), и когда выходишь из ванной. Если даже сочетание совсем получится не айс, это не оскорбит моего чувства прекрасного) Вопрос закрыт! Спасибо, Ириш!

П. 7 Не, я же написала - эти розетки, и еще на всю технику. Если так, то хватает? П.8 не рисовала еще, пока он в голове, но на словах - по 2 или 3 в трех углах кроме входа, и еще пара под телевизор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.1 Мы на днях заказали дверь Неман (не знаю, нам они больше всех понравились), обычная порошковая окраска, бесплатная внутренняя панель (будем менять на свою), без ручки.

В общем дверь да замок - 80 тысяч, у ДПЗ примерно такие же цены сейчас.

У Стал немного дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим в шкаф дверь я хочу скрытую (не за 30тр конечно, обычная дверь шкафа, петли вроде такие бывают, чтобы она уходила в плоскость стены)

Это дверь какого шкафа и в какую стену??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.1 Мы на днях заказали дверь Неман (не знаю, нам они больше всех понравились), обычная порошковая окраска, бесплатная внутренняя панель (будем менять на свою), без ручки.

В общем дверь да замок - 80 тысяч, у ДПЗ примерно такие же цены сейчас.

У Стал немного дешевле.

Спасибо, Марин! С порядком цен ознакомлена, поэтому если есть возможность выбрать самую дешевую из нормальных, так и сделаем. Голос записала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дверь какого шкафа и в какую стену??

Ну может громко называть его так))) Шкафчик для верхней одежды, почти напротив входной правее. Она между туалетом и кухней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за одинаковые двери во всей квартире, особенно когда их много. Нужно просто найти оптимальный цвет и рельеф (без рельефа может), это когда более менее точно определитесь с полами и общим цветом.

У подружки стоит входная дверь с зеркалом ( коридор очень маленький, некуда было приткнуть). Нормально стоит, с маленьким ребёнком дружит. Да, ладошками и носом иногда прикладывается конечно, приходится чаще протирать. На счёт безопасности там же зеркало по технологии шкафов купе ( не настоящее, осколки не разлетаются, а просто трескается).

Можно сделать зеркало с внутренней стороны двери шкафа.

тоже вариант, но боюсь не выдержит она зеркало. Спасибо) Очень рада видеть у себя в теме)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже вариант, но боюсь не выдержит она зеркало. Спасибо) Очень рада видеть у себя в теме)

Дык опять же такое, легкое. Я не знаю какая технология у дверей купе зеркальных ( пленка зеркальная может) я эту дверь спокойно вынимаю из верхнего профиля и отставляю в сторонку...)) если бы эта дверь была настоящая зеркальная (80х240) навряд ли я смогла бы это сделать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, будет дверь - зеркало- дверь. А если дети ночью в туалет пойдут, промелькнет в этом зеркале тень, и останутся заиками на всю жизнь? Не, нам такого не надо))) Мне в коридоре зеркало нужно банально чтоб убедиться, что причесалась и юбку не забыла надеть. Примерять новые наряды буду в кухне наверное, у окошка))) Но это будет сюрприз) А в свете последних событий, можно и на балконе, там света больше. Народ вовсю стеклит несмотря на запреты УК

ну не знаю.....у меня весь коридор в зеркалах, пока никто заикой не стал)

Дело твое, твой дом твои правила)

Ты только общее стилистическое направление задай, ну там лофт или сканди или классика... ну что б советовать относительно декора было проще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×