Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mamagoshi

Территория компактного проживания семьи из 4 человек и кошки без хвоста - Страница 106

Рекомендуемые сообщения

Ой! Я кажется всех запутала. Стена в ванной белая, но там все закроется стиралкой и полотенчиком, и на нем перманентно что-то будет висеть. Все еще хочу такую шторку, чтоб прикрыла угол

Территория компактного проживания семьи из 4 человек и кошки без хвоста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mamagoshi сказал:

Все еще хочу такую шторку, чтоб прикрыла угол

Классная шторка ... себе такую примеряли в санузел ... идея все ещё не забыта нами ;)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ее приметила у Милы К. в "Шаврановой лазури";) А на визах кстати ее не было, видимо "родилась" в процессе. Мне кажется, с ней сразу становится уютнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, cossack сказал:

Классная шторка ... себе такую примеряли в санузел ... идея все ещё не забыта нами ;)) 

Зайду посмотреть на досуге) Еще я люстру пузырями заказывала, а потом увидела такую у вас. Вот не думала, что у нас так много общего))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора заказывать доску на пол (пока только в детскую), хочу с вами посоветоваться, что практичнее - лак или масло? Воск вроде бы легче восстановить, без циклевания и локально. С другой стороны, делать это придется чаще (но комната маленькая, можно будет и ручным инструментом затереть, я полагаю). Поделитесь пожалуйста опытом/соображениями!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×