Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mamagoshi

Территория компактного проживания семьи из 4 человек и кошки без хвоста - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

Дерево в детскую можете заказать, как наклейку из винила. Разонравится снимете, думаю в вашей хотелке так и сделано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерево в детскую можете заказать, как наклейку из винила. Разонравится снимете, думаю в вашей хотелке так и сделано.

Спасибо) Да ладно, сами нарисуем) Все равно планирую еще покрасить несколько ящичков, корзиночек, кубиков, или еще чего, пока еще не решила) Что ж краске- зря пропадать? Такие коробочки с именами, как здесь над кроватками, очень хочу куда-нибудь пристроить) post-118201-0-25337600-1455040271_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не придумывайте трудности там, где их нет. Вот интерьер целиком: Тыц

Татьяна!!! Дайте пожму вашу руку! Я как раз думала про сочетание белый+голубой+ дерево!) А что за ссыль? Это Питер. А потом еще раз посмотрела и дописала... Только как-то не вяжется в моей голове это post-118201-0-36399100-1455040815_thumb.jpg с плиткой, да еще и до середины стены! А может, правда без плитки на стенах можно как-то обойтись? И экономия какая! И можно было бы раскошелиться на такую круглую тумбу. Если это возможно, то я всеми руками и ногами "За"!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же. В чем проблема то без плитки на стене?:) в зоне унитаза то точно. Я еще понимаю - вокруг ванны/душа.

Но и до середины стены плитка тоже может хорошо смотреться, просто в этом должен быть смысл. Если нужна по каким то причинам, нормально будет смотреться. В любом стиле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же. В чем проблема то без плитки на стене?:) в зоне унитаза то точно. Я еще понимаю - вокруг ванны/душа.

Но и до середины стены плитка тоже может хорошо смотреться, просто в этом должен быть смысл. Если нужна по каким то причинам, нормально будет смотреться. В любом стиле

Меня беспокоят места 1. Около гигиенического душа, 2. Возле раковины (у нас маленькие дети), 3. Под тумбой (у нас кошка и там ее туалет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот там и делайте плитку! В классике это вполне уместно смотрится!

Это как? Там 3 плитки, здесь 5 плиток? Я что-то себе такого не представляю( Есть примеры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И можно было бы раскошелиться на такую круглую тумбу. Если это возможно, то я всеми руками и ногами "За"!)

Куда такую пузатую тумбу, в туалет? Он же у вас 100Х190 примерно?

В погоне за мечтой, не стоит забывать реальные размеры.. Хотя, я сама такая была в начале ремонта ))))) Все на картинки смотрела превышающие наше помещение в несколько раз (( Либо я что-то пропустила и вы уже изменили планировку?

post-118755-0-49788800-1455043800_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то посовещались мы с мужем, и пришли к такому выводу- как-то слишком буржуазно это смотрится, боюсь будет сильно выбиваться из общего образа квартиры- это раз. Бюджет у нас ограниченный, хотим на первом этапе сделать черновую отделку (стены, сантехника, электрика) и плиточные работы, потому что плитку и сантехнику надо покупать срочно, пока доллар еще не по 100р. Не знаю даже, хватит ли денег на ее укладку. Все остальное будем уже постепенно докупать и доделывать. А если такой вариант выбираем, то эту тумбу надо наверное прямо сейчас купить, потому что она привязана к умывальнику? А я догадываюсь, сколько она будет стоить(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда такую пузатую тумбу, в туалет? Он же у вас 100Х190 примерно?

В погоне за мечтой, не стоит забывать реальные размеры.. Хотя, я сама такая была в начале ремонта ))))) Все на картинки смотрела превышающие наше помещение в несколько раз (( Либо я что-то пропустила и вы уже изменили планировку?

post-118755-0-49788800-1455043800_thumb.jpg

План туалета в подпись прицепила. Да, размеры такие, но у нас под рукомойник еще ниша 30см. И не зная реальных габаритов тумбы, трудно судить, как она впишется. Но скорее всего тумбе скажем "нет". Нужна СОВРЕМЕННАЯ классика с нотками другого стиля. Цветовая гамма очень нравится, буду думать в этом направлении. И плитка на полу интересная, я совсем не рассматривала узорчатый вариант, все больше "под дерево" или "под камень"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×