Перейти к контенту
shona

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки... - Страница 85

Рекомендуемые сообщения

порылась в пинтересте опять же.

ну красота все-таки:

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки... дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки...-2

 дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки...-3 дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки...-4

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки...-5

и все-таки самые привлекательные белые столы, как ни крути...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы НАС хотите убедить, что столешка из мрамора гут?)))

Нас точно не нужно убеждать, так как мы не задаем вопрос "что лучше и практичнее". Если Вы хотите мрамор- делайте мрамор. А Вы, насколько я могу судить, на 99% на него настрены. Поэтому остается пожелать выбрать достойный слэб за вменяемую цену.

А то, что мрамор красив- так кто бы спорил. Красив однозначно! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, IrinaKr сказал:

Очень странно... ну ладно.

Если вопрос в финансах, то решать только вам)))

 

у нас всегда так было. более дешевый мрамор, более дорогой гранит. поэтому на кухню все, как правило, стараются брать гранит, а в ванну уже мрамор. а то, что цена в 2-3 раза выше - так это из-за того, что это привозной камень. обычно разница поменьше, но тоже ощутима...

 

вопрос в финансах, в том, впишется ли в интерьер, в форме и размерах, цвете и вообще в том, стоит ли с этим морочиться:crazy: или взять готовый недорогой комплект столов в икее и заняться текстилем)))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, marnik сказал:

Вы НАС хотите убедить, что столешка из мрамора гут?)))

Нас точно не нужно убеждать, так как мы не задаем вопрос "что лучше и практичнее". Если Вы хотите мрамор- делайте мрамор. А Вы, насколько я могу судить, на 99% на него настрены. Поэтому остается пожелать выбрать достойный слэб за вменяемую цену.

А то, что мрамор красив- так кто бы спорил. Красив однозначно! 

 

вообще, я никого не хотела ни в чем убеждать))

просто мне странно читать , что мрамор нельзя активно юзать, а икеевские дсп-шки - это вполне себе вариант.

это для меня новость, если честно. я всегда считала наоборот:shok:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь шла о способности мрамора впитывать жидкости и как последствия - неустранимые пятна. Точнее устранимые только шлифовкой. Поэтому мрамор на кухонных столешках  - редкость. И под юзанием я подразумевала распитие чая-кофе и прочего. Перекусы или другой риск получения пятен. Нет риска? Нет проблемы. Я об этом Вам и писала ранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так дсп впитывает влагу почище мрамора. и разбухает при этом. вот это уж точно неустранимо.

так что и его в полном смысле слова "юзать" нельзя будет...

 

ну и риск в принципе, есть всегда.

но с другой стороны, мы там не едим-пьем постоянно, плюс можно пользоваться подносом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, shona сказал:

порылась в пинтересте опять же.

ну красота все-таки:

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки... дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки...-2

 дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки...-3 дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки...-4

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки...-5

и все-таки самые привлекательные белые столы, как ни крути...

После установки кухонной столешницы (у меня из кварца) мне выдали прямоугольник (50 на 55 примерно) выпил от варочной на поделки:) 

Думаю заказать сварной каркас и в него уложить эту каменную столешницу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ulic сказал:

После установки кухонной столешницы (у меня из кварца) мне выдали прямоугольник (50 на 55 примерно) выпил от варочной на поделки:) 

Думаю заказать сварной каркас и в него уложить эту каменную столешницу. 

Это 2 и 3 вариант из подборки. 

 

Выглядеть будет дорого, а на деле сделан из того, что было под рукой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎02‎.‎02‎.‎2018 в 14:15, shona сказал:

позавчера вечером вернулись из отеля.

очень хорошо отдохнули, ну это предсказуемо - мы уже 4-й год ездим в одно и то же место.

Алла, а что за отель? Это лечебный именно? Какого профиля? Может подскажете хорошие места, где местные предпочитают оздоравливаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Ulic сказал:

После установки кухонной столешницы (у меня из кварца) мне выдали прямоугольник (50 на 55 примерно) выпил от варочной на поделки:) 

Думаю заказать сварной каркас и в него уложить эту каменную столешницу. 

эх, а нам ничего не выдавали:sadd08008:

я тоже думала, может у них в продаже куски какие будут по бросовым ценам, но мне сразу сказали, что даже при столе 90х90 "кусков" не будет))). 

а так я тоже хотела отдельно каркас из металла и сверху камень. только края у него надо обработать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×