Перейти к контенту
shona

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки... - Страница 90

Рекомендуемые сообщения

да, про проточные я читала, что это не лучший вариант. 

в-общем я думаю, надо у мастера все спрашивать.

если получится установить такой фильтр, как у меня на нижней картинке (он с системой обратного осмоса) и бак у него будет нормального объема, то я возьму его...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поинтересуйтесь еще стоимость и доступностью картриджей, ведь их надо будет регулярно менять. А то бывает, что сам агрегат дешевый и красивый, а на картриджах разориться можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Binka сказал:

Поинтересуйтесь еще стоимость и доступностью картриджей, ведь их надо будет регулярно менять. А то бывает, что сам агрегат дешевый и красивый, а на картриджах разориться можно.

да это тоже в уме держу.

вечером буду разговаривать.

 

вот прикинула на фото краны

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки...

конечно сюда бы чашу побольше или двойную.

но что делать, места на столешке совсем не остается. а крыло нужнее было.

 

надеюсь в реале все получше будет смотреться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tanёk сказал:

А может смеситель с двумя изливами вместо двух?

ооо, смеситель куплен давно. по большой любви:wub: и дорого))). так что замене не подлежит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, shona сказал:

эх, никто не отвечает

Фильтры подбираются по результатам анализа воды

8 часов назад, shona сказал:

отзывы хорошие,

Что значит хорошие? Под какую воду?

8 часов назад, Binka сказал:

Бывают и проточные фильтры, без бака, но оттуда вода будет очень медленно сочиться, чайник  минут 10 наполняется.

А я то и не знал :)))) нормально в них вода набирается, ни о каких десяти минут и речи нет.  Откуда такая информация? Не исключаю, что есть и такие тормоза ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анализ воды делать уже некогда:)

местные жители говорят, что у нас вода достаточно чистая, но при этом жесткая. многие пьют воду из крана (без последствий). но в основном покупают бутилированную.

установщик техники когда рассказывал про подключение стиралки и посудомойки отдельно сказал про моющие средства и режимы - мол, вода очень жесткая, надо иметь это в виду.

отзывы я читала просто в инете, про конкретную модель.

родственники месяца 4 назад установили себе фильтр аналогичный (немного отличается модель, попроще), говорят что раньше раз в два месяца чайник от накипи чистили, а теперь за 4 месяца он идеальный, блестит. так что звучит обнадеживающе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, shona сказал:

анализ воды делать уже некогда

Что значит некогда? Вы иммигрируете? :))

Хотя, подавляющее большинство людей вообще не заморачиваются, ставят что посоветуют и не парятся, главное верить ;)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, cossack сказал:

Что значит некогда? Вы иммигрируете? :))

Хотя, подавляющее большинство людей вообще не заморачиваются, ставят что посоветуют и не парятся, главное верить ;)) 

мы торопимся переехать и сделать до переезда все основные работы.

я из тех, что не парятся. мне достаточно чайника без накипи и нормального вкуса воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот кстати не сказала, что заказала полки для кухни.

из куска столешницы, который вырезали под плиту:).

вот этого:

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки...

подумала - чего добру пропадать?

должно получится две полки длиной примерно 55-60см и шириной 20-23см. точная длина и ширина будет зависеть от того, как удастся края обработать. я хочу наполовину скруглить, как у острова.

ну и крепление сделать невидимым.

 

если получится, то будет идеальная состыковка по цвету и фактуре со всеми деревянными поверхностями в кухне. надеюсь именно на это:fund02047:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×