Перейти к контенту
shona

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки... - Страница 102

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, mirsvetl сказал:

на окна террасы рулонки или жалюзи от солнышка закрыться, цветы, пальмы выживут?

я думаю должны выжить, но из меня цветовод еще тот.

думала в гостиную искусственный бамбук прикупить на всякий случай))).

а на балконе уже можно поэкспериментировать с живыми цветами.

 

рулонки или жалюзи высотой от пола до потолка? рулонки точно будут не очень удобными, жалюзи надо смотреть по моделям.

вообще там все стекла при открытии сдвигаются в сторону, поэтому удобнее всего было бы что-то раздвижное, может даже обычные плотные шторы. белые например (здесь есть такие от солнца специально). но красоты в них мало, конечно... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а крепить жалюзи прямо на сдвижные створки не вариант?Window-Blinds-Sliding-Glass-Doors-In-Luxury-Home-Decoration-Ideas-Designing-D19-with-Window-Blinds-Sliding-Glass-Doors.jpg

 

или такие сдвижные варианты

zhalyuzi_na_kuhnyu_029.jpgYAponskie-shtoryi.jpgseemly-d-bamboo-curtain-panels-outdoor-versailles-bamboo-curtain-panels-bamboo-panel-curtains-uk-bamboo-grommet-curtain-panels-bamboo-curtain-panels-sale-bamboo-sliding-curtain-panels-wat_curtains-for-sale.jpg

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, спасибо за фото:good:. некоторые варианты впервые вижу, надо изучить и подумать.

в общем-то хотелось бы чего-то НЕ текстильного, вот бамбук(?) на последнем фото вообще прикольный, но надо думать...

и потом, у нас тут, можно сказать, провинциальный городок, многого просто не найдешь в продаже.

обычно люди вешают либо защиту от солнца (простые белые шторы), либо закрывают только нижнюю часть остекления плотной тканью типа тента. соответственно, это и можно встретить в местных магазинах.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Marinanv сказал:

 

Только сейчас увидела про фильтры ))) Танюш не расстраивайтесь! Все вы сделали правильно, что не с обратным осмосом взяли, там по сути и вода мертвая, а миниралицация ерунда, практически не усваивается организмом все равно, разве что на вкус влияет. И пользы от такой воды не много. Все таки хорошо все в меру, в т.ч. очистка. Имхо.

 

 

Ой точно. А какой расход воды с обратным осмосом, космос )) !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мои родители, имея оба варианта фильтров, хвалят именно систему обратного осмоса. вплоть до того, что обычный фильтр менять собираются, хотя устанавливали ее всего года 4 назад. т.е. фильтр не старый и картриджи меняются регулярно. но мне сразу сказали - даже не думай брать обычный фильтр:).

 

так что у каждого свой опыт и свои выводы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, shona сказал:

лестничная площадка

 

 

Это уже общественная лестница? Выглядит приятно, свежо.

У нас в подъезде мрачный кирпич, никак не привыкну ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×