Перейти к контенту
shona

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки... - Страница 101

Рекомендуемые сообщения

Только что, Varox сказал:

Поставила бы в гостиную  кресла как планировалось, а на террасу плетеную мебель

 

+1, а на террасу можно и не плетеную)))

 

4 минуты назад, shona сказал:

п.с. детей стараюсь не приучать, но они сами выбирают место для своих уроков:)). да и мне удобнее, когда не надо по разным комнатам бегать помогать (это я стараюсь их рассаживать, чтобы они друг-другу не мешали, но не особо получается)...

это, просто мой опыт, нам психолог сказал, ай-яй, яй, что разрешали уроки делать не на месте, для нашего ооочень активного, так не нужно, вот уже в 6-ом классе, а переучить до конца не получается, отвлекается, болтает, тут же тв посмотрит...но это особенности нервной системы моего ребенка, может у вас все совсем по другому)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, IrinaKr сказал:

 

+1, а на террасу можно и не плетеную)))

 

это, просто мой опыт, нам психолог сказал, ай-яй, яй, что разрешали уроки делать не на месте, для нашего ооочень активного, так не нужно, вот уже в 6-ом классе, а переучить до конца не получается, отвлекается, болтает, тут же тв посмотрит...но это особенности нервной системы моего ребенка, может у вас все совсем по другому)))

у меня сын спокойно уроки делает, хоть в детской, хоть в гостиной, а вот дочка тоже - то в тв, то игрушку тянет, то еще что-то. с концентрацией плохо, независимо от помещения.

но сейчас у моих вообще один рабочий стол в детской и они в любом случае друг-друга отвлекают.

в новой квартире надеюсь их рассадить по своим комнатам и столам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Varox сказал:

Поставила бы в гостиную  кресла как планировалось, а на террасу плетеную мебель

значит два кресла в гостиную и отдельно мебель на террасу? это какую конкретно? стол с креслами или со стульями?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, shona сказал:

значит два кресла в гостиную и отдельно мебель на террасу? это какую конкретно? стол с креслами или со стульями?

 

 

добавить два кресла в гостиную, а на террасу стол со стульями и диванчик с креслом :giri05054:

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если на террасу вот так поставить?

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки...

комплект стол и стулья ЙОКМОКК у меня есть, докупить к нему два кресла БЮХОЛЬМА и торшер какой-нибудь?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, shona сказал:

значит два кресла в гостиную и отдельно мебель на террасу? это какую конкретно? стол с креслами или со стульями?

 

Ну я бы что нибудь такого плана поставила  из ротанга, простых лаконичных форм. Но это уже делала бы в последнюю очередь, пожив  в квартире

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки...

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки...-2

Изменено пользователем Varox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Varox сказал:

Галя, я то ведь далеко, в Мурманске. К мне только почтой можно отправить. Может кому другому нужен комодик , чтоб  тебе не заморачиваться с пересылкой?

О, а я и не посмотрела !!!  Почта -наше все !  Адрес в личку. Отправлю. Это даже проще. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Varox сказал:

Галя, я то ведь далеко, в Мурманске. К мне только почтой можно отправить. Может кому другому нужен комодик , чтоб  тебе не заморачиваться с пересылкой?

О, а я и не посмотрела !!!  Почта -наше все !  Адрес в личку. Отправлю. Это даже проще. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×