Перейти к контенту
Irisha7735

Помогите с дизайном гостиной -кухни

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите с дизайном гостиной-кухни. Кухня будет в 1 линию, стена 4.20м. Хочется барную стойку, помимо обеденного стола. 2 взрослых, 3 ребенка в семье.

Проблему особенную создает стена с балками, вот как ее задействовать, что поставить возле нее диван, либо тв., Большое панорамное окно имеется, думаю возле него поставить стол обеденный, нор не принципиально.

план квартиры

IMAG1331.jpg

вот собственно стена с балками

P_20160122_183730.jpg

P_20160122_185613.jpg

P_20160122_185629.jpg

Поделиться этим сообщением

Не знаю программ где можно нормальный план сделать, вот примерно чтобы понимать где что находится.

post-170721-0-32410500-1453537276_thumb.jpg

Длина комнаты от окна 6.30 примерно, ширина 4,20, дверной проем 1,30. Сложность в том, что соблюсти симметрию на балке сложно, т.к. там холодильник будет в углу, закроет часть балки, а еще барную стойку если там сделать, то это уже будет почти середина балки.

В общем нужен совет специалиста.

post-39528-0-06671300-1453623305_thumb.jpg на фотках ни канализации, ни вентиляции не видать. воду куда угодно подвести можно, но где слив? Изменено пользователем дюничь

Верно кухня где нарисовали, проем сместить нельзя, за стеной спальня и там и там. Эта комната гостиная с кухней. вода и слив подведены к стене где кухня будет, вентиляцию еще не проложили.

можно увидеть как вы разделили по комнатам?

я бы вам посоветовала не спешить с кухней, определиться с планировкой всех комнат для начала

жалко уже воду успели подвести...

Стены уже все возвели. Нам все нравится. Сроки поджимают. Переделывать не будем)

первое, что приходит в голову - пустить там полки

но вообще нарисуйте эту стену хоть на листке в клеточку, в масштабе, чтобы яснее было, как эти балки идут

и план нарисуйте - где там у вас получается холодильник, где барная стойка?

толщина балок, т.е. глубина этих межбалочных ниш какая?

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Похожий контент

• Автор: НаталияМ
      Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, как на плане между 2 и 7 сделать максимум мест хранения (гардеробная или шкаф - если шкаф, то один или два отдельных, или один угловой?). Хотелось бы, конечно, гардеробную с отдельным дверьми, но если не выйдет, то как тогда разместить шкафы хотя бы. В идеале без возни с убиранием ненесущей стены. Есть ли смысл перенести один шкаф в комнату (пересунув стенку вправо ближе к ванной),а  в предбаннике тоже сделать один шкаф?http://
    • Автор: Nikolay123
      Здравствуйте! Помогите пожалуйста !
      решил сделать ремонт в квартире . Начну с спальной комнаты . Квартира в плохом состоянии . Не знаю с чего начать . Стены ? Потолок ? Какие нужны инструменты , материалы ? 
    • Автор: Elinata
      Осторожно мошенницы - только так можно предупредить о приближении двух сестер Милы и Ларисы Довженко.
      Представляются дизайнерами интерьера, предоставляют фальшивые портфолио и многообещающе врут по поводу конечного результата работы.
      Мы попались на них только по причине того, что застройщик разместил их рекламу в буклете дома. Так как дом был не простой, решили не тратить время на поиски и воспользоваться их услугами. 
      Диплома о специальном образовании, как выяснилось в последствии, у них нет, зато очень много фальшивых портфолио, а также хамства и наглости.
      В итоге, все чертежи не соответствуют действительности, отвратительное качество 3Д, в котором даже близко нет той мебели и аксессуаров, которые были выбраны нами.
      Испорченные нервы, потраченное время и отсутствие веры в нормальных дизайнеров - это итог нашего сотрудничества с сестрами Довженко. 
    • Автор: MariaAge
      Здравствуйте! Я решила что хочу стать дизайнером, при чем полнопрофильным. То есть начиная от плана квартиры/дома/помещения заканчивая расстановкой декора. Вопрос, где и как лучше этому учится? В моём городе (Воронеж) нет толковых очных курсов по этому поводу. Вышки тоже нет, единственная приближенная это архитектурный вуз. Но одна вышка у меня уже есть, и честно не считаю что у хорошего дизайнера обязательно должен быть диплом профильного вуза. Хотела бы именно курсы на годик-полтора. Наткнулась на курс от skillbox, нарыла скидок до 60%, учебы выйдет в принципе довольно дёшево за год, но сомневаюсь немного в них. Вроде бы учебный план неплохой, затрагивающий кучу аспектов профессии, но боюсь что чисто онлайн не смогу обучится должным образом. Базы по этой профессии у меня соответсвенно тоже нет, но я очень быстро учусь если тема мне интересна. Хотелось бы так же имеет наставника к которому всегда можно обратиться по любому вопросу. Из компьютерных программ хорошо знаю фотошоп, на начальном уровне 3д макс, но выучить ещё пару-тройку программ типа архикада, скетчапа и т.д. для меня не составит труда. Осень нужна по сути теория. Много теории. И практика конечно. Помогите мне пожалуйста разобраться в какую сторону копать.
    • Автор: АнНи
      Добрый день!
      Начинаем ремонт в небольшой трешке. Раньше не жили в данной квартире, поэтому о каких-то предпочтениях говорить сложно.
      Ключевые предпосылки:
      1. Перепланировки готовы делать только те, которые можно узаконить.
      2. На полу паркет, будем восстанавливать
      3. Бюджет ограничен, поэтому ремонт будем проводить поэтапно.

Пожалуйста, посоветуйте идеи для планировки и дизайна, чтобы помещение стало функциональным, удобным и современным.

Заранее большое спасибо!
  • Создать...