Перейти к контенту

Irisha7735

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    83
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Irisha7735

  1. Здравствуйте! Очень нравится ваша квартира, у вас талант! Несколько дней изучаю вашу тему. Подскажите, ткань для изголовья кровати вы заказывали где-то или она у вас продавалась в магазинах города?
  2. farhunda спасибо! получается они перевернуты же, просто на фото икеи не увидела как они на верхних фасадах.
  3. Нравятся ручки Бланкетт, вопрос у меня, крепят ли их на верхние шкафы, удобно ли открывать?
  4. Понравился цвет стен, как найти такой оттенок?
  5. Может кто-нибудь подскажет, цвет краски яичная скорлупа, это какой цвет в тикурилле?
  6. Anna2904 спасибо за внимание к моей теме Пока ничего не будем делать с этой конструкцией, просто выравниваем и шпаклюем. Сроки ремонта поджимают.
  7. Какой оттенок беж выбрать, светлый или чуть темнее, обязательно теплый. Потолок сделать белый по краям и центр белый глянец?
  8. Заказала люстры в гостиную, большая по центру, три подвеса в зоне кухни будет и возле окна будут точечные светильники, там балка, вот за балкой они и будут. Не могу найти программу, в которой можно порисовать интерьер доступно, в свитхоуме только планировку можно представить. Кухня будет светлая верх белый глянец, низ жемчужное дерево, наподобие этого цвет Так и не определились нужна ли барная стойка, в принципе думаю ее сделать, а обеденный стол купим чуть позже. Все также прошу совета по расстановки мебели, сейчас имеется только диван угловой, да кресло качалка икеа, цвет темно-коричневый. Помогите подобрать цвет стен, хочу светлый интерьер, планировала все стены в квартире покрасить в бежевый цвет, но боюсь, что будет совсем скучно. Пол тоже выбираем, ламинат светлых оттенков. Муж отговаривает от плитки в зоне кухни, что вся посуда бьется, когда падает на такой пол. Потолок планируется 2 уровней, в центре гостиной прямоугольник, в зоне кухни чуть ниже. люстры
  9. Спасибо за вариант! А можете еще предложить вариант, если не делать барную стойку, а тв оставить по центру. Там только справа тогда будет маленько загораживать холодильник эти балки.
  10. Кухня уже заказана. Главный вопрос что сделать со стеной с балками, если полочки, то как их расположить. Может быть можно какие-то с дверцами шкафчики. как лучше расставить мебель в гостиной?
  11. Когда переделывали, были представители тсж, ничего не сказали, у нас свободная планировка. Трубы находятся на границе кухня-гостиная, а вообще мы вроде бы не эту тему обсуждать собрались.
  12. Ну у соседей и кухня на кухне, а у нас там детская. Под нами голая квартира, мы на последнем этаже. Не знаю есть ли у них там еще дверь в гостиной, возможно что нет. Возможно они через кухню попадают в гостиную. Там где у соседей дверь на фото, там у нас как раз кухня стоит вдоль этой стены.
  13. Если убрать барную стойку, тогда стол поближе к кухне нужно ставить.
  14. размеры балок не могу пока померить, нет возможности съездить в квартиру. вставлю фото с примером использования такой балки у соседей. Наверное придется отказаться от барной стойки, а то что-то совсем ничего не получается. Не получится тогда оставить место под камин по центру стены и сам тв может тогда там не встать. Вообще с планировкой пока не могу ничего придумать, более-менее понятно только с взрослой спальней.
  15. что же сделать с этим пауком на стене, помогите!!!
  16. Стены уже все возвели. Нам все нравится. Сроки поджимают. Переделывать не будем)
  17. Верно кухня где нарисовали, проем сместить нельзя, за стеной спальня и там и там. Эта комната гостиная с кухней. вода и слив подведены к стене где кухня будет, вентиляцию еще не проложили.
  18. пол дня упражняюсь(( я не пойму где шкаф под посудомойку на 45см, а также наверх нет шкафов 45см
  19. Мне совсем неудобна программа планировщика в икее, несколько раз пыталась что-то изобразить, вышло не очень, реально ли там спланировать кухню, чтобы верхние шкафы были до потолка?
  20. Длина комнаты от окна 6.30 примерно, ширина 4,20, дверной проем 1,30. Сложность в том, что соблюсти симметрию на балке сложно, т.к. там холодильник будет в углу, закроет часть балки, а еще барную стойку если там сделать, то это уже будет почти середина балки. В общем нужен совет специалиста.
×
×