Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dejavusha

120 метров Скандинавии в Сибири. Нужны советы) - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Расскажу про санузлы. Их 2. Решили их не увеличивать.

Первый (дальше буду называть его квадратный) - около спален. Там будет ванна, раковина с тумбой и унитаз. Не люблю унитазы-компакты, и когда унитаз напротив двери, но в нашем случае получится именно так. Крутили-вертели и все-таки остановились на этом варианте. Размеры санузла 180*200 см.

Плитку хочу вот такую, найти ее у нас в городе не смогла, в Новосибирске тоже... Буду заказывать из Екатеринбурга, надеюсь доедет целой, не битой. (( Хотя, страшно заказывать, благо она не дорогая). Эту плитку только на стену за ванну и на экран ванны.

wNncnU0aGCQ.jpg

Остальные стены будут белыми. ТОлько вот не знаю, покупать белую матовую плитку или глянцевую? Плитка на фото выше матовая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела эту плитку на замену в ванную. Но вблизи не понравилась. Не приятная на ощупь, и рисунок не на всех равномерно пропечатан. Ищу дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела эту плитку на замену в ванную. Но вблизи не понравилась. Не приятная на ощупь, и рисунок не на всех равномерно пропечатан. Ищу дальше.

вот блин! Я ее в живую не видела. И уже заказала((( А что с ней не так на ощупь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она матовая, но не такая как у керамы марацци. Шершавенькая. Но на стенде смотрится неплохо.

Извините, если расстроила, не знала что уже купили. Но она действительно недорогая, и если не на всю ванную и с чем то сочетать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она матовая, но не такая как у керамы марацци. Шершавенькая. Но на стенде смотрится неплохо.

Извините, если расстроила, не знала что уже купили. Но она действительно недорогая, и если не на всю ванную и с чем то сочетать.

да ничего, посмотрим что приедет. Может мне понравится)))

А не будет смотреться плохо, если белую я куплю глянцевую к ней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно. Мусорное ведро в нижний ящик, в средний все причиндалы для мойки, посудомойки, рулоны с тряпками , таблетки, порошки, гели.

Сходи в икею, пощупай. Фото своей помойки может выложу, только красоту наведу, а то после Инги аж стыдно стало:)

чего мне щупать, мне кажется, что у меня подраковинное пространство идеально организовано)) Мне лично ничего больше там не надо. Еще и место для фильтров осталось и измельчителя, если надумаем. Кроме того, там доступ к счетчикам и трубам, да ну нафиг, ящики туда тулить, а потом героически каждый раз трудности преодолевать. Кроме того, чо там внизу вонючий мусор будет елозить по дну ящика? фу.

И это еще благо, что у меня информация о данных счетчиков каждый месяц 18 числа приходит в электронную почту, а то б я заманалась каждый месяц туда через все ящики и мусорные ведра лазить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, могут быть варианты линейной без этой бздюльки в 20 см, которая оскорбляет чувство прекрасного? Призовите Лену Хелехеле, я ничего не понимаю с этим зубом. Пока все варианты некрасивыми кажутся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно уж и я... вставлю свои... мысли, если речь про кухни ИКЕА... А в этом варианте почему бы не сделать средние шкафы по 80 см шириной, а все остальные по 60... Вот и симметрично получится...

о! Лена тут :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×