Перейти к контенту

Dejavusha

Старожилы
  • Число публикаций
    541
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Dejavusha

  1. Боже, теперь хочу к вам в гости на обед)))))
  2. ого, я сама родом оттуда)) Родители и сестра до сих пор в Вартовске живут
  3. Такой зеленый хорош в глянце. В мате как-то его не очень представляю, по-моему сделали правильный выбор! У меня прошлая кухня была низ коричневый/полосатенький мат, а верх оранжевый глянец. Грязь была больше видна на глянце, но при боковом ярком свете (летом) грязь (пальчики, подтеки) была видна ВЕЗДЕ! Но у нас еще проблема с водой - она ОЧЕНЬ жесткая, поэтому если не вытирать сразу воду - она засохнет и станет белесой. Просто до этого, когда еще жила в Нижневартовске у родителей такой проблемы вообще не было. Были только жирные отпечатки пальцев вокруг ручек. Так что если проблемы с жесткостью воды нет, все должно быть легче)
  4. Dejavusha

    Где то на Белом свете...

    Мне тоже очень нравится этот стиль) Тут даже сериал Оттепель мельком смотрела и там мне так интерьеры квартир нравились) Точнее отдельные элементы)
  5. Dejavusha

    Перекрашиваем мебель

    Девочки и мальчики! Хочу покрасить дверь входную с внутренней стороны, т.е. накладку (МДФ/пленка). Начиталась, решила купить грунт Отекс алкиный и красить, но сегодня консультант в магазине запугал, сказал, что этот грунт может разъесть пленку о_О Так ли это? Может кто-то сталкивался?
  6. Вопрос к знатокам ИКЕА! Как часто проводят акции на кухни? Одна недавно закончилась, но тогда не было возможности купить. Вот думаю ждать следующую или покупать сейчас. Просто буду локти кусать если куплю, а тут акция снова)
×
×