Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dejavusha

120 метров Скандинавии в Сибири. Нужны советы) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Ребятки, ну как переименовать тему? Кому написать? Написала на ник moderator но ответа нет(((

Сегодня были в квартире, работники работают :) Гардеробную сделали, проем в зал с коридора пробили. Сегодня обозначали, где нам нужны розетки, что-то сложно это нам дается, совсем запутались, но, надеюсь хватит.

Не смогли придумать розетки на кухне - надо сначала определиться с кух. гарнитуром, чтобы знать где будут стоять все электропотребляющие приборы

Вот какой вариант придумала, и он мне нравится, если бы не одно НО! Но - это расположение мойки. Во-первых, кажется это неудобно, когда она с самого края у входа, во-вторых, прямо над мойкой будет висеть ТВ.

Муж говорит, мол давай мойку в угловой шкаф. Но там шкаф 88*88 (икеа). Я не представляю возможно ли в него встроить мойку, думаю возможно, конечно, но основной вопрос удобно ли этой мойкой пользоваться? Может кто-нибудь видел/пользовался, прошу совета)))

Или уже не заморачиваться и делать линейный гарнитур, но тогда пропадает симметричность, которую я люблю)))

Вот мой вариант угловой кухни. Над варкой или встроенная вытяжка или наклонная (в планировщике икеа нет такой, к сожалению)

SeQFC9keYW4.jpgenPeAUPv0iI.jpg

Вот если встроить мойку в угловой модуль 88*88. Возможно ли? Удобно ли?

rKxReSPaBEI.jpg или wNS1kBM_6Ek.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вначале тоже тому модератору писала что бы перенести тему, ни ответа ни привета, написала вот этому http://forum.ivd.ru/index.php?showuser=6942 ,перенесли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вначале тоже тому модератору писала что бы перенести тему, ни ответа ни привета, написала вот этому http://forum.ivd.ru/index.php?showuser=6942 ,перенесли

Спасибо! Написала и уже переименовали :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему у вас пропадает симметрия если делать линейную кухню? Размеры верха и низа разве будут не симметричны.

Я не притендую на звание планировщика - гения (я сама тут тему завела с просьбой о помощи), но мне кажется что в линию в вашем случае было бы более оптимально.

Мне бы было не удобно пользоваться раковиной скраю, да еще и под телевизором.

Пока отправляла сообщение, Увидела линейный вариант. Да, как то эта узкая дверка и открытая полочка над ней все портит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте вместо 5 на 60 4 секции по 80. Вот вам и симметрия

там посудомойка на 60 см портит симметрию :spiteful: И еще под мойкой мне не надо ящиков, просто сдвоенный фасад, как на ПММ, а если делать на 80, то дверь получится огромной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока отправляла сообщение, Увидела линейный вариант. Да, как то эта узкая дверка и открытая полочка над ней все портит....

Ну да... Вот и думаю. В принципе, в этом углу несимметричность, наверное, не так уж сильно будет бросаться в глаза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, озадачилась по поводу пола на кухне. Изначально планировала ламинат. Но меня отговаривают ВСЕ! Говорят нужна плитка и теплый пол.

Думаю, может и правда плитку? Но тогда какую?

Кухня будет белая (или Будбин белый или просто белый глянец без филенки), Фартук - белый кабанчик

На стене с окном и где дверь из коридора - цветастые обои, пока решаю какие

Или вот такие всем известные шведские

2743-r1-530x400.jpg

Или вот такие голландские (цена по сравнению с предыдущими ГОРААЗДО приятней)

4d350d2f20067558e60e7c0b102f7b03.jpg

Т.е. пол должен быть нейтральным, не спорить со стенами. Не знаю что можно придумать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×