Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dejavusha

120 метров Скандинавии в Сибири. Нужны советы) - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

скрипит через год - дешевый и некачественный, увы, хороший стоит дорого - наш чот в районе 1500 за квадрат был((((( И в прошлой квартире - тоже, 1200 в 2007 году за квадрат, сейчас ему, наверное, совсем цены не сложат(((

Здесь я с Вами согласна, на качественный ламинат ценник уже приличный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрипит через год - дешевый и некачественный, увы, хороший стоит дорого - наш чот в районе 1500 за квадрат был((((( И в прошлой квартире - тоже, 1200 в 2007 году за квадрат, сейчас ему, наверное, совсем цены не сложат(((

Оля, а какой фирмы ламинат у тебя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мойка на 60 вплотную к стене или холодильнику меня точно не устроит. Я обязательно буду локтем биться. Да и не нравится мне это на вид - тесно. А если мойку сдвигать, то рабочая зона получится маленькая. Варочная вплотную к шкафу мне тоже не нравится. Да и не влезут три ящика по 80, а остальные по 60

Если вы правша, то локтем не должны биться. Я так сейчас в новой квартире делаю, но я примерялась долго, тоже переживала. Но опять таки я посуду не мою в раковине, а продукты помыть перед готовкой, мне достаточно.

Вам виднее как удобно именно вам, но эта секция на 20 визуально нарушает красивую линию кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а какой фирмы ламинат у тебя?

у меня "Квик Степ" оба раза был, коллекции, которые на заводах в Бельгии производятся. Ждали два месяца в последний раз на заказ, я всю Россию на уши подняла - не было в наличии ни в одном городе. И когда нам не хватило двух пачек, у Олечки случился инфаркт. Тогда уже поднялся доллар и пришлось чудить с керамогранитом в коридоре. Теперь не нарадуюсь такому решению)))

Таркетт мне моя соседка еще в прошлый раз сказала не брать ни при каких обстоятельствах. Она закупками ламината в огромном строительном супермаркете занималась. Но это давно было - в 2007-м, сейчас не знаю, может, улучшилось качество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня "Квик Степ" оба раза был, коллекции, которые на заводах в Бельгии производятся. Ждали два месяца в последний раз на заказ, я всю Россию на уши подняла - не было в наличии ни в одном городе. И когда нам не хватило двух пачек, у Олечки случился инфаркт. Тогда уже поднялся доллар и пришлось чудить с керамогранитом в коридоре. Теперь не нарадуюсь такому решению)))

Таркетт мне моя соседка еще в прошлый раз сказала не брать ни при каких обстоятельствах. Она закупками ламината в огромном строительном супермаркете занималась. Но это давно было - в 2007-м, сейчас не знаю, может, улучшилось качество.

Да помню про то как не хватило. А какой фирмы что-то забыла. Спасибо, мне для общего развития)) в копилку так сказать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала как-то раз, что в ящик 80 см помещается и измельчитель и два больших ящика для сортировки мусора (у меня один большой и два маленьких). Плюс фильтр для воды, все необходимые банки-склянки-короба-средства для пмм и раковины. Если интересно, то принесу фотографию. Я ооочень такой шкаф хотела с видвижным ящиком под мойкой, под него, собственно, весь план строила. И не разочаровалась.

очень интересно! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте. Рассмотрите ещё вариант замковой пробки. Укладывается такими же листами как ламинат. Только тёплая и тихая. Дизайнов там тоже сейчас много

но и цена у пробки от 2500 за квадрат, это нам на полы с подложкой и работой тысяч 500 выложить придется. Мы не готовы к этому(((

а нафиг вам ваще эта мойка сдалась? Что в ней люди делают при наличии ПМ? я - максимум фрукты-овощи детей заставляю мыть, сделала шириной 50 см и еще ни разу не пожалела. Печки-доминошки - да, пару раз не хватало, а зачем по нынешним временам мойка - для меня загадка. Хотя, может, вы кулинарите и ручками посуду моете - я ж не знаю...

у меня нет ПММ и не было никогда, поэтому не знаю что и ответить))) А с появлением ПММ вы прям совсем-совсем посуду руками не моете?

Кстати у нас не скрипит до сих пор. А ремонту более 7 лет. У мамы последний ламинат ( совсем бюджетный брали) 3 года, тоже ни чего не скрипит! Гулкий- я имела ввиду что если что то уронить, то звук как будто шкаф упал. Но мы тогда не экономили, купили ламинат немного дороже средних цен. Он у меня еще с фасками, многие гости если не трогали руками пол, предполагали что это дерево. Просто подготовить надо хорошо пол к укладке и скрипеть не должно. Ну и самый дешевый ламинат тоже не стала бы брать.

Вам там ниже пробку еще посоветовали, тоже хороший вариант, только я бы смотрела клеевую, а не замковую для кухни. Но у нее цена тоже не экономичная, я рассматривала пробку в детские, но решила все же доску. Хотя тоже бюджет по швам трещит....

Вот я только с фаской ищу) И светлый. И пока нравится только Марко Поло у Таркетт. Остальные, которые видела или слишком серые или слишком желтые, или какие-то розовые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала как-то раз, что в ящик 80 см помещается и измельчитель и два больших ящика для сортировки мусора (у меня один большой и два маленьких). Плюс фильтр для воды, все необходимые банки-склянки-короба-средства для пмм и раковины. Если интересно, то принесу фотографию. Я ооочень такой шкаф хотела с видвижным ящиком под мойкой, под него, собственно, весь план строила. И не разочаровалась.

покажите фотографию пожалуйста! Очень интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня "Квик Степ" оба раза был, коллекции, которые на заводах в Бельгии производятся.

а мне в магазине сказали, что сейчас весь квик-степ в РФ делают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в магазине сказали, что сейчас весь квик-степ в РФ делают...

Вполне возможно,то, что его делают в РФ, не значит что он плохой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×