Перейти к контенту
Kochka

"Достучаться" до Деда Мороза - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

Даже не ожидала от тебя такого Дедушка...совсем не ожидала... :shok: :shok: :shok:

Для чего ты это делаешь ?

Для того чтоб я совсем перестала верить ?

Не утруждайся...... уже перестала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный ДМ, попадет ему от всех.

Тяжкое время, у кого финансы страдают, у кого душа, у кого здоровье. Девочки, надо как то пережить это! (В политику не вдаюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так...напоминаю для тех кто забывчивый....хочу в отпуск в Европу! варианта вижу только два - или путевку дешевую сорганизовать или финансовые пути направить по нашему адресу....

Да, и дети с Унучком тоже хотят...нужно же парню себя показать в миру то....выгулять наши зубы, сколько их там будет до сентября то....вот все и выгулять....посмотреть на мир широко-распахнутыми глазками....

Я все еще продолжаю в тебя, дед Мороз, верить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедуль, поднапрягись...

Спокойная гармония в доме под угрозой... Делай уже что-нибудь. А то я стены так и не покрашу... до лета((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про отпуск уже и не заикаюсь... насущное бы решить!

но желание не отменяю... Вчитайся внимательно, там много у меня всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так...нет не понял...еще 9 декабря упросила у тебя - "здоровья телесного (ну ты там сам все знаешь) и душевного себе родимой и всей моей семье, родным и близким и друзьям и всем, кому оно надо...и прям вот можно уже его исполнять, чё тянуть то до НГ...." и хде оно, здоровье?

Вела себя прям вот почти что хорошо, дедушка...

А .сегодня 29 лет как я вышла замуж за этого мужчину и что вижу спустя такой приличный отрезок жизни? он не может сползти с кровати.... :giri05005:....а у нас тут народ собирался заглянуть...пришлось всем, кроме детей, конечно дать от ворот поворот....так мало того, я сижу сегодня без цветов и подарков....а он лежит лежкой....дай уж хотя бы ему силы и здоровья...поправь там спину нашу....не за себя прошу то....верю все еще в тебя....но все меньше и меньше....

думала после НГ буду забегать в эту тему для похвастаться исполнением мечт...ан нет.....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×