Перейти к контенту
Пионка

Сталинка у моря :-) - Страница 311

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Перечитала тему в очередной раз, вспомнила как это было увлекательно, сериал 👏

Мечтаю об итоговом обзоре у какого-нибудь интерьерного блогера с ютьюба 😉
а хочу я узнать на счет цвета стен. Какой номер оттенка? Где-то промелькнул рал 9016, но там не про стены был разговор. А хочется про стены узнать )) и потолок.

выбираю себе нейтральный цвет, собираю разведданные ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер... Сорри за off ...Решил попробовать написать здесь для проверки связи и  получилось, а я думал в чем же причина - ещё неделю назад отправил два сообщения,  а они до сих пор не публикуются  в моей авторской теме, все никак не пройдут модерацию. 

Изменено пользователем Tehnik-san

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Nata4ka сказал:

Здравствуйте! Перечитала тему в очередной раз, вспомнила как это было увлекательно, сериал 👏

Мечтаю об итоговом обзоре у какого-нибудь интерьерного блогера с ютьюба 😉
а хочу я узнать на счет цвета стен. Какой номер оттенка? Где-то промелькнул рал 9016, но там не про стены был разговор. А хочется про стены узнать )) и потолок.

выбираю себе нейтральный цвет, собираю разведданные ))

Наташа, спасибо! Тоже недавно перечитывала и улыбалась, как здорово было, как весело и дружно!

По цвету стен распространенный совет -делать выкрасы. 
На потолке у меня какая-то обычная белая не дорогая краска от прораба. На стенах производителя не помню, но тоже не из дорогих, базовый цвет 9010, и вот его мы разводили белым. Сначала один к двум. Мне показалось темновато. И ещё развели 1:4

 

Сталинка у моря :-)

Сталинка у моря :-)-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Пионка сказал:

Наташа, добавлю фото, на нем хорошо виден оттенок цвета стен относительно белых потолочных плинтусов. 

Сталинка у моря :-)

Юля, спасибо огромное-преогромное! ❤️

ну как же красиво, с ума сойти! 😍 каждое фото «ненашенское», а какое-то изысканно-французское что ли.

 

Я взяла для выкрасов 9016 и 9010. Накрасила каждым цветом по развороту коробки от пиццы, поеду ее в квартире прикладывать всяко-разно )) вот то что в массе 9010 будет темноват я подозревала, но доказательств не было 😁

и про потолок думала тоже схитрить и использовать простую белую краску. И тут снова доказательство что прекрасный результат 👏

а двери на производстве в какой номер красили, припомнишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо-)

Цвет дверей не знаю, заводской белый.
Сказали им белый да и все. Может под заказ и можно было затонировать   за отдельную плату, не знаю. Но меня обычный белый вполне устраивал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.05.2023 в 08:57, Пионка сказал:

Наташа, добавлю фото, на нем хорошо виден оттенок цвета стен относительно белых потолочных плинтусов. 

Сталинка у моря :-)

Юля, это просто восторг, любоваться можно бесконечно! Какая красота получилась.

А ты не помнишь название фирмы бра, которое на кухне, помню как их покупали в шопо)),

недавно мне такое попадалось с пометкой из Франции, жутко дорого, но капельки были разбеленный голубой, молочно-голубой. я сразу твои вспомнила.

Изменено пользователем Vesper77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×