Перейти к контенту
Пионка

Сталинка у моря :-) - Страница 296

Рекомендуемые сообщения

Только что, Пионка сказал:

Шкаф в прихожей...

мне кажется , что немного ретро в нем есть-), за счёт маленьких антресолей-)

Сталинка у моря :-)

Хороший шкаф!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, okmuf сказал:

Тогда пиши претензию с требованием доделать к сроку либо вернуть деньги. 10 дней у них срок для реакции, если будет тишина, то можно обращаться в суд за денежкой. Тооооолько большой вопрос есть ли что взять у них

Есть что взять! Звонил уже извинялся ... но мне теперь фиолетово.  Мне нужен был шкаф к завтрашнему дню, а не обещания на протяжении полугода. Нервы вымотали.
Проще заказать у своего товарища, который кухню сделал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, okmuf сказал:

Хороший шкаф!))

Спасибо! И коробочка на полочке от тебя приехала ☺️

и подсвечник Маришин☺️

все люблю, все ценю  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Пионка сказал:

коробочка на полочке от тебя приехала ☺️

Точно! Увидела:wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, zoozoo сказал:

Ничего лишнего) все к месту и по делу) честно говоря, сделать вот так все с иголочки не так просто. Хоть с деньгами, хоть без. Тут и способность остановиться вовремя нужна, и возможность обуздать желание надеть все лучшее сразу, и контролируемое украшательство, и дотошное внимание к деталям,  и некоторый риск, после которого пьют шампанское) в общем - респект)

Спасибо ☺️ 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Пионка сказал:

Есть что взять! Звонил уже извинялся ... но мне теперь фиолетово.  Мне нужен был шкаф к завтрашнему дню, а не обещания на протяжении полугода. Нервы вымотали.
Проще заказать у своего товарища, который кухню сделал

Так может тогда деньгами?

 

Кстати сколько я читаю про столяров, то обычно наоборот чуть меньше нужного делают и остаётся зазор.
 

Мой муж дома для себя вмещает идеально и поэтому сначала корпуса, а потом дверки. Но и у нас был момент, о котором никто не подумал: вообщем сделал каркасы кухни и выдвижные ящики, все в размер, все супер, но не учли, что по стене с окном, где кирпич, пилястры обрамления и крайний ящик выдвигаться достаточно хорошо не будет. А мы под это размещение и вытяжку вывели и потолок уже готов был. 
Вот итого пришлось упиливать корпус под раковину и полностью переделывать корпус остальной части кухни (между ними пмм), переделывать вывод вытяжку. И везти без выдвижных ящиков (до сих пор их ещё нет). А если бы дверки сделали?

 

Но те ящики с корпусами мы применили в дело и сделали из них базу для встроенного шкафа.
 

 

Изменено пользователем FionaS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, FionaS сказал:

Так может тогда деньгами?

 

Кстати сколько я читаю про столяров, то обычно наоборот чуть меньше нужного делают и остаётся зазор.
 

Мой муж дома для себя вмещает идеально и поэтому сначала корпуса, а потом дверки. Но и у нас был момент, о котором никто не подумал: вообщем сделал каркасы кухни и выдвижные ящики, все в размер, все супер, но не учли, что по стене с окном, где кирпич, пилястры обрамления и крайний ящик выдвигаться достаточно хорошо не будет. А мы под это размещение и вытяжку вывели и потолок уже готов был. 
Вот итого пришлось упиливать корпус под раковину и полностью переделывать корпус остальной части кухни (между ними пмм), переделывать вывод вытяжку. И везти без выдвижных ящиков (до сих пор их ещё нет). А если бы дверки сделали?

 

Но те ящики с корпусами мы применили в дело и сделали из них базу для встроенного шкафа.
 

 

Мы так тоже попали( установили от стены до стены тумбу в ванной и не учли, что при выдвижении ящик упирается в наличник. Но на 5 см это они накосячили явно с размерами.

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×