Перейти к контенту
Пионка

Сталинка у моря :-) - Страница 270

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Пионка сказал:

повесили буфет, теперь надо решить чем задекорировать стёкла, чтоб колонка «пропала». Пока на ум приходит льняная шторка темно- серого цвета... есть идеи?

 

мне нравится идея поставить изнутри металлическую сеточку

Шторки возле колонки - как-то душа не лежит, даже если и не опасно, но подсознательно опасения остаются, вызывают дискомфорт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все получается замечательно, изумительно красиво и точно по плану!

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Пионка сказал:

Не думала , что ремонт окажется хорошим средством отвлечь мозг... реально спасает-)

На сегодня: прикрепили все карнизы, купила буквально последние 5 штук чёрных при том, что ровно 5 мне и надо было. Народ скупает все...

повесили буфет, теперь надо решить чем задекорировать стёкла, чтоб колонка «пропала». Пока на ум приходит льняная шторка темно- серого цвета... есть идеи?

для мужа телек в гостиной, кухонный заберу из магазина завтра. 
Прикрепили шторку в душе, пока без фото, там ещё подкраска- подмазка... 

Сталинка у моря :-)

 

Можно стекло изнутри сделать матовым - была такая краска  - с эффектом матового стекла.

Изменено пользователем lavandule

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lavandule сказал:

 

Можно стекло сделать матовым. Была такая краска в балончике - с эффектом матового стекла.

Лен, это первое решение, которое приходит на ум... и самое простое...Но я сопротивляюсь. Хочу « глубину кадра»

прораб вот пескоструй предлагает:sadd08007:

Добавлю: сейчас, несмотря на не малый размер , буфет парит за счёт стекла. Краска же сделает его белой глыбой... ну мне так кажется ... поэтому и шторки планировала темными, чтоб добавить глубины...хотя и цвет матовой краски тоже же может быть темно- серым...

Изменено пользователем Пионка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, lavandule сказал:

 

Можно стекло изнутри сделать матовым - была такая краска  - с эффектом матового стекла.

 

Сталинка у моря :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рецепт из доисторичских времен, мама (в шутку так говорилось) матом покрывала стекла в дверях... только я, девчонка тогда, пропорций не знаю, только помню визуально процесс...

английская соль (слабительное) из аптеки + пиво... делалась кашица такая и обычной губкой наносилось на стекло... когда надо было, отмывалось большим кол-вом воды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×