Перейти к контенту
Пионка

Сталинка у моря :-) - Страница 267

Рекомендуемые сообщения

был бы сад, тоже летала бы... и вчера и сегодня тоже... вечером даже закрыла окна напрочь, какзалось, что и при микропроветривании их вырвет из проемов...

и вообще последнее время такие ветры, что с удивление слушаю комментарии производителей электричества о том, что одна из причин резкого повышения цены является как-раз маловетренная погода и маловодность водоемов... правда, как ни надувай щеки, мы все ж не скандинавия, где все это якобы происходит с весны...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже или сильные ветра последние пару лет или  деревья состарились ... у свекрови во дворах на днях рухнуло на вид абсолютно здоровое и зелёное дерево. Чуток машину придавило, чуток забор из сетки разрушило ( не наши)... прям деревопад в городе...паркуешь машину и страшно...

Изменено пользователем Пионка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а в какой шкаф посуду будешь складывать? Что-то я так заморочилась моей кухней, что теперь всё у меня вызывает вопросы :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Пионка сказал:

Пока так. Больше показать нечего:fund02048:

Сталинка у моря :-)

 

Юля, отвал башки!!!

И лучше да, так, постепенно, с подготовкой, а то снесет 🙂

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×