Перейти к контенту
Fantazerka

Провинциальные забавы - Страница 78

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Kochka сказал:

 

у меня внуку 2 года и он на них не обращает внимания...в шоке только приходящий какой-нить работник....например, устанавливали кондей в спальне...муж от его взгляда хотел снять и спрятать в карман...ггг...но сдержался...

 

:clapping: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

9 часов назад, Kochka сказал:

 

не-не...можно от пыли то..состирнул...поносил и опять закинул...я свои один раз стирала....ггг...вот сейчас думаю, может и потоки сбились с пути из-за этого?

может)))))))))))

7 часов назад, Kochka сказал:

 

..в шоке только приходящий какой-нить работник....например, устанавливали кондей в спальне...муж от его взгляда хотел снять и спрятать в карман...ггг...но сдержался...

ха!!!! Да муж ощутил себя ..гхм..ээээх МУЖИКОМ))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала и не понимала - что за легенда. Полезла читать - первая же ссылка: смешно до слёз )))) что уж происходит во время действия, я представить боюсь. У меня есть вопрос (не сочтите за иронию, я в целях попробовать :giri05027:): с головы снимать руками или той же ногой, которой закидывать? )))

судя по отзывам - работает, осталось найти люстру.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Biest сказал:

Читала и не понимала - что за легенда. Полезла читать - первая же ссылка: смешно до слёз )))) что уж происходит во время действия, я представить боюсь. У меня есть вопрос (не сочтите за иронию, я в целях попробовать :giri05027:): с головы снимать руками или той же ногой, которой закидывать? )))

судя по отзывам - работает, осталось найти люстру.. 

Я прошу прощения. Тож без иронии. А голова то в процессе как участвует? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, MaruskaTS сказал:

Я прошу прощения. Тож без иронии. А голова то в процессе как участвует? )))

Я читала версию, где надо ходить  с труселями на голове ))) ложная версия? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Biest сказал:

Я читала версию, где надо ходить  с труселями на голове ))) ложная версия? ))

на работу?:shok:

:lol2::lol2::lol2:

я в труселя верю, так как вроде многим помогло. Сама не пробовала по причине не могу достать ногами до головы люстра такого вида, что на ней вообще ничего не может зацепиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MaruskaTS сказал:

на работу?:shok:

:lol2::lol2::lol2:

я в труселя верю, так как вроде многим помогло. Сама не пробовала по причине не могу достать ногами до головы люстра такого вида, что на ней вообще ничего не может зацепиться...

:lol2: пишут дома ходить

у меня не попробуешь: там где сейчас живём (на балконе 16 метров) - люстр нет, а где ремонт закончился ... тоже )))))) к сыну не повесишь же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×