Перейти к контенту
Fantazerka

Провинциальные забавы - Страница 67

Рекомендуемые сообщения

Нин, Темка еще маленький. Подрастет, будут думать про комнаты))

Мы, кстати, когда съезжали к свекрови по финансовым соображениям с 1,5 годовалым сыном, она нам сразу предложила сделать из бывшей "детской" моего мужа спальню. Мы так и сделали, кроватка у нас стояла, но пожили мы там всего полгода((( Потом мужа перевели и мы потянулись за ним. А спальня моя так и стояла необитаемой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена!!! Красиво!!! Поздравляю с новой кухней!!! Лучше поздно (же)... чем никогда...

Лена, тебе большущее спасибо за проект! :fund02052: Хоть и не все твои идеи удалось воплотить, но он был основой и новым взглядом, которых нам так не хватало))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не можем перевесить дверку холодильника, т.к. потерялась вот такая штучка от него. И холодильник на положенном месте пока очень неудобно открывается, не в ту сторону :sorry: Где взять штучку- ума не приложу.....Есть идеи? Холодильник Whirlpool, лет 10 ему. Что-то не могу даже найти их официальных дистрибьюторов в России, чтоб задать вопрос....Видать американцы сильно обиделись и прикрыли лавочку

P6c9r5Wc43g.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не можем перевесить дверку холодильника, т.к. потерялась вот такая штучка от него. И холодильник на положенном месте пока очень неудобно открывается, не в ту сторону :sorry:/> Где взять штучку- ума не приложу.....Есть идеи? Холодильник Whirlpool, лет 10 ему. Что-то не могу даже найти их официальных дистрибьюторов в России, чтоб задать вопрос....Видать американцы сильно обиделись и прикрыли лавочку

P6c9r5Wc43g.jpg

Если она пластиковая и есть вторая как образец то можно на 3д принтере напечатать на заказ.

Если металлическая - то ещё проще. Тоже на заказ.

Или в сервисе официальном купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у холодильников другой марки другие хреньки? может, от какого-то другого современного подойдут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она пластиковая и есть вторая как образец то можно на 3д принтере напечатать на заказ.

Если металлическая - то ещё проще. Тоже на заказ.

Или в сервисе официальном купить.

Катя! А где такое можно заказать у нас? Она пластиковая и та, которая потерялась, зеркальное отображение этой, на фото. Наверное справятся при таких данных. Тока где принтер берут...Я думала это все еще из области, ну не фантастики, но точно не для всех.

Нету сервисов, я не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у холодильников другой марки другие хреньки? может, от какого-то другого современного подойдут?

Там разный принцип разворота дверки у разных холодильников, у некоторых вообще без хренек, Мариш...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вижу два варианта.

1. сходить в сервис с тем, что есть и спросить, могут подсказать аналог

2. самой снять размеры и начертить чертеж того, что надо. Это не так сложно как кажется. Фрезерный станок со сверлильным найти не проблема. Нуууу. если принтер есть - наверное еще проще будет,. но для меня лично принтер - это что-то из области фантастики))

если сама будешь делать чертеж - покажи, плиз грамотным людям,. чтоб размеры были правильные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, вроде в одном из сервисов откликнулись и обещали привезти через пару недель.

Но 3Д принтер - это была мега крутая идея! Я уже прям вдохновилась, легкие же пути не для нас :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×