Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kovan76

долгожданный ремонт на кухне - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

а я бы эркер оформила как зону для уютного завтрака и укна. Широкий подоконник и барные стултя

Подоконник у меня широкий) правда окно буду менять, но подоконник буду делать тоже широкий. Может быть со временем и подумаю про барные стулья. Пока точно нет, ребенок еще маленький, не рискну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я уже не хочу такой же ламинат на кухню,как во всей квартире( вероятно, если цвет будет на тон-два отличаться от ламината всей квартиры, будет не айс. А вот если взять совсем иной оттенок и без ярко выраженной структуры дерева, как мой, будет нормально смотреться?? И уже под цвет пола на кухне подобрать столешницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я уже не хочу такой же ламинат на кухню,как во всей квартире( вероятно, если цвет будет на тон-два отличаться от ламината всей квартиры, будет не айс. А вот если взять совсем иной оттенок и без ярко выраженной структуры дерева, как мой, будет нормально смотреться?? И уже под цвет пола на кухне подобрать столешницу.

А почему с ламинатом передумали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мысли мои бегают-прыгают)) в том салоне, где выбрала кухню только те столешницы, что я показала в посте. Не очень то все подходит под мой ламинат( заморочиться и заказывать отдельно мебель и отдельно столешницу не очень хочется. Пришла мысль сделать другой пол на кухне. Но это я пока так, обдумываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мысли мои бегают-прыгают)) в том салоне, где выбрала кухню только те столешницы, что я показала в посте. Не очень то все подходит под мой ламинат( заморочиться и заказывать отдельно мебель и отдельно столешницу не очень хочется. Пришла мысль сделать другой пол на кухне. Но это я пока так, обдумываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мысли мои бегают-прыгают)) в том салоне, где выбрала кухню только те столешницы, что я показала в посте. Не очень то все подходит под мой ламинат( заморочиться и заказывать отдельно мебель и отдельно столешницу не очень хочется. Пришла мысль сделать другой пол на кухне. Но это я пока так, обдумываю.

Ход мыслей ясен. Просто у Вас на кухне не будет двери и сами понимаете единый пол будет смотрется гармоничнее. А если столешку не под дерево посмотреть? Или никак не хочется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрю, но что-то не зацепило больше нисего. Еще мысль на кухню ламинат под плитку положить. Тогда не должно сильно выбиваться из общего вида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрю, но что-то не зацепило больше нисего. Еще мысль на кухню ламинат под плитку положить. Тогда не должно сильно выбиваться из общего вида.

Ой....вот я еще где-то как-то могу понять когда плитку берут с фактурой дерева, ну как-то потеплее поуютнее смотрится. Но наоборот!! Может не надо? Уж наверно лучше ламинат другого колера, нежели типа плитка. Это мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество ламината в остальной квартире Вас устраивает? Его цвет, практичность? Если да, то делайте такой же на кухне. Столешницу подобрать проще, если не устраивает в салоне где кухни, можно заказать в другом месте, сложностей особых нет: установят кухню, затем вызовете замерщиков из другой компании, они же ее и установят.

А из поста 18 хоть один образец подходит под цвет Вашего ламина( на фактуру внимание не обращаем)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×