Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kovan76

долгожданный ремонт на кухне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Фасады будут кремовые, глянцевые, гладкие и без стекла.

Столешница- под дерево, состаренный дуб.

На фартук-стекло. Не получается пока загрузить столешницу и фасад, покажу обои, которые понравились))

Цветочки на стену, где обеденная зона. Крем, на эркер, где окно и бирюза за стену с самой кухней и на фартук стекло.

т.е. получится бирюзовый фартук)

Скажите, обои, те что с цветочками, не будут диссонировать с современными глянцевыми фасадами?

Обычно при таких расцветках напрашивается прованс или кантри, а у меня иначе.

Очень волнуюсь, чтобы не резало глаз.

Обои с цветочками и глянцевые фасады поженить можно( тем более если очень понравились), а вот три цвета обоев точно делать не стала, надо выбрать из однотонных один. И что-то к глянцевым фасадам состаренный дуб ввиде столешницы не нравится. А еше какой либо цвет рассматривали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои с цветочками и глянцевые фасады поженить можно( тем более если очень понравились), а вот три цвета обоев точно делать не стала, надо выбрать из однотонных один. И что-то к глянцевым фасадам состаренный дуб ввиде столешницы не нравится. А еше какой либо цвет рассматривали?

Если выбирать из двух, то я за бирюзу!!!! А беж на эркере ввиде текстиля..

п.с А кто-нибудь встречал в природе цветные ручки для мебели? Ну детское пластиковое безобразие не в счет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.. Я правильно понимаю, что вы разносите духовку и холодильник по разным углам? А зачем? Это-то и съедает рабочую поверхность. Я бы еще на Вашем месте подумала/покрутила.

И как у Вас получается резать на столе? Я сейчас в силу малогабаритности кухни тоже часто так делаю, низкоо! спину ломит жуть как после такого. Может у Вас рост просто поменьше...

Разношу по разным углам, потому что холодильник не встроенный и мне не понравилось как выглядит колона с встроенной техникой и просто холодильник.

Хотя сперва рассматривала такой вариант расстановки. но он хорош со встройкой, а это я не готова, мой холодильник еще огого))

Как режу на столе? А привыкла просто))

post-64874-0-20854000-1447000719.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои с цветочками и глянцевые фасады поженить можно( тем более если очень понравились), а вот три цвета обоев точно делать не стала, надо выбрать из однотонных один. И что-то к глянцевым фасадам состаренный дуб ввиде столешницы не нравится. А еше какой либо цвет рассматривали?

Про три цвета обоев, подумала и согласилась. Два будет, бирюза и цветы. Спасибо за очевидное, так действительно лучше.

Столешницу под цвет дуба предложили в салоне, вроде понравилось. Я хочу в цвет дерева, а какой думаете посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбирать из двух, то я за бирюзу!!!! А беж на эркере ввиде текстиля..

п.с А кто-нибудь встречал в природе цветные ручки для мебели? Ну детское пластиковое безобразие не в счет.

Я согласна!!! Будет бирюза на стене и беж на эркере. Хотела римку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про три цвета обоев, подумала и согласилась. Два будет, бирюза и цветы. Спасибо за очевидное, так действительно лучше.

Столешницу под цвет дуба предложили в салоне, вроде понравилось. Я хочу в цвет дерева, а какой думаете посмотреть?

КМК красивое сочетание бежевые фасады, бирюзовый фартук и шоколадного( глубокого коричневого ) цвета столешница и цоколь. И практичное. Нравится еще один, более нейтральный вариант, взять столешницу в цвет фасадов. Под эти цвета столешницы легко подобрать мойку, остальную мебель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КМК красивое сочетание бежевые фасады, бирюзовый фартук и шоколадного( глубокого коричневого ) цвета столешница и цоколь. И практичное. Нравится еще один, более нейтральный вариант, взять столешницу в цвет фасадов. Под эти цвета столешницы легко подобрать мойку, остальную мебель

Я в выборе салона пока остановилась на Стильных, когда считала в другом месте мне очень понравилось такое сочетание. Наверное, Вы о таком примерно шоколадном. Мне тоже понравилось, сама это и подобрала. Но в Стильных порекомендовали состаренный дуб, как практичное и немаркое.

Все же посмотрю какие у них есть еще столешки.

post-64874-0-76252100-1447005219_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столешницы, под дерево, из представленного в салоне:

1. post-64874-0-52248800-1447005728_thumb.jpg

2. post-64874-0-86489200-1447005758_thumb.jpg

3. post-64874-0-10522200-1447005777_thumb.jpg

4. post-64874-0-10110100-1447005819_thumb.jpg

5. заморочиться и заказать столешницу отдельно от кухни, в другом салоне.

Фасад, эмаль, цвет крем, глянец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно я ошибаюсь, но глянцевые фасады- это современная фишка, а дерево, тем более состаренное, это винтаж, кантри, скандинавские кухни, но никак не Ваш вариант. Я бы смотрела либо под камень либо либо однородную. А вообще из чего хотите столешницу?

post-73027-0-65919400-1447005842_thumb.jpg

post-73027-0-96865500-1447005869_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×