Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kovan76

долгожданный ремонт на кухне - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

А у нас ремонт и дизайн кухни завершился установкой классного авариума - рыбки были с детства, и всегда хотелось нечто особенное, и чтобы расположен был не в гостиной, где в общем-то редко собираются гости. А на кухне, с пальмами, подвесными вазонами... Когда беседы стихают, всегда можно расслабиться наблюдая за его обитателями. Много тонкостей, но аквариум я с яркими большими рыбками, экзотическими водорослями, улитками-сомиками - великолепно оживит интерьер. Подходит и к модерну и хай-теку. Когда заказывали и планировали нашу кухню в эркере получилось обустроить такой уголок замечательный. Аквариум выбирали побольше, видовой, чтобы можно было дополнять, докупать новых и новых жителей и заказывали под него тумбу в стиле кухни..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой....вот я еще где-то как-то могу понять когда плитку берут с фактурой дерева, ну как-то потеплее поуютнее смотрится. Но наоборот!! Может не надо? Уж наверно лучше ламинат другого колера, нежели типа плитка. Это мое мнение.

Погорячилась, да? ))

Это уж у меня куча мыслей, всяких разных и порой не самых удачных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество ламината в остальной квартире Вас устраивает? Его цвет, практичность? Если да, то делайте такой же на кухне. Столешницу подобрать проще, если не устраивает в салоне где кухни, можно заказать в другом месте, сложностей особых нет: установят кухню, затем вызовете замерщиков из другой компании, они же ее и установят.

А из поста 18 хоть один образец подходит под цвет Вашего ламина( на фактуру внимание не обращаем)?

Я свой ламинат, у меня Классен Дуб Невада, покупала лет 5 назад, тогда был неплохой. Сейчас прогресс еще шагнул и есть варианты лучше, я сейчас о качестве говорю. А речь вообще о кухне, здесь на ламинате точно нельзя экономить.

Цвет меня устраивает, сегодня смотрела в инете других производителей, пыталась найти похожий цвет. Пока никак(

Вот ламинатpost-64874-0-19053800-1447353557_thumb.jpg

Столешницы

1.post-64874-0-05763400-1447353585_thumb.jpg

2. post-64874-0-29620300-1447353605_thumb.jpg

Мне кажется, либо первый вариант. Хоть и потемнее, но нет такого отличия в рисунке.

Либо действительно, заказывать столешницу отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да., у ламината красивый цвет, рисунок. Из вариантов столешницы ни один не понравился. Надо еще искать

вот и мне ни один из этих вариантов столешницы не нравится.

Думаю дальше. Сейчас посмотрю, какие варианты есть, если отвлечься от варианта "под дерево"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать, надо брать кусок ламината и пытаться подобрать непосредственно в магазине( салоне)

Да, так и буду делать. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нежные интерьеры. Я думала про белую столешницу для Вашей кухни, но остановили два момента: боюсь не угадать с оттенком белого( выбор ламинированных столешниц ограничен), фасады могут выглядеть грязными и второй момент - практичность. У меня белая с небольшими вкраплениями столешница, но она из агломерата, я очень довольна, а вот как ведет себя светлая ламинированная ,не подскажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×