Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kovan76

долгожданный ремонт на кухне - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цвета на мониторе у всех разные. Тот цвет фасада, который Вы выбрали, он больше похож на цвет фасадов на моем фото или на Вашем? Если как на Вашем, то фактура дерево будет хорошо, тот, что выбрали мне тоже понравился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвета на мониторе у всех разные. Тот цвет фасада, который Вы выбрали, он больше похож на цвет фасадов на моем фото или на Вашем? Если как на Вашем, то фактура дерево будет хорошо, тот, что выбрали мне тоже понравился

Как на моем фото, может быть самую капельку потеплее, так сказать покремовее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что будет на полу?

Хороший вопрос! Точно хочу ламинат. Во всей квартире такой post-64874-0-12858000-1447011821_thumb.jpg

сорри, что с лишней информацией в виде прихожей, но по другому нет.

Есть мысль повторить его же на кухне и в тон искать столешницу. Или это глупо и некрасиво...?

Либо не привязываться к полу в квартире и сделать по другому..пока точного понимания у меня с полом не сложилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если точно ламинат, то делала бы единый во всей квартире и столешку под него, глупым не считаю. Будут активные стены, сам цвет плюс рисунок, фасады нейтральные, если делать столешницу и пол одинаковые - это один цвет, а делать столешницу одного( крем исключение), а полы другого- это плюс еще два цвета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если точно ламинат, то делала бы единый во всей квартире и столешку под него, глупым не считаю. Будут активные стены, сам цвет плюс рисунок, фасады нейтральные, если делать столешницу и пол одинаковые - это один цвет, а делать столешницу одного( крем исключение), а полы другого- это плюс еще два цвета

Эх, вот как я и подобрала столешницу в другом салоне, но с запредельными ценами. Там как раз столешница повторяет мой пол в квартире.

Но в принципе, можно же просто подобрать и сочетать тон, глубину цвета пола и столешницы.

post-64874-0-45700500-1447013653_thumb.jpg и post-64874-0-59090200-1447013672_thumb.jpg

или

post-64874-0-87497700-1447013707_thumb.jpg и post-64874-0-59090200-1447013672_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю полностью. Если ламинат, то один везде и столешку в тон. А потом еще и рамки на стену :crazy:

НО столешку хорошо бы подобрать не просто в цвет, но и по фактуре близкой. Вот выбранная темная типа венге по фактуре без крупного деревянного рисунка, а пол такой прям с сучками с кольцами.

И еще что там у Вас со сторонами света и есессеным освещением на кухне получится? От этого же восприятие цвета пола и стен будет варьироваться. Пока по каридорной фотке бирюзовый просится погрязнее, потемнее...Но если кухня будет солнечная и бирюза будет голубая, а пол и столешка(над ней скорее всего тоже будет освещение) более медового оттенка-то как-то я пока не очень их вместе вижу. Может надо попробовать покалажить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кухне солнечно утром, более того, с эркерным углом солнечный свет как бы рассеивается, если так можно сказать. Не уверена, голубой у меня будет прямо яркий и сочный. Попробую поискать дома что-то похожее в цвет и приложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попалась картинка с вашими цветами( штора - считаем фасады) и как вариант обеденной группы. Читала о Ваших опасениях по поводу шва на столешнице, не переживайте, у меня на старой квартире столешница ламинированная со швом, проклеина и стянута, с 2000 года- полет нормальный) и ламинату на кухне столько же- проблем нет. Только какой брали, уже не подскажу

post-73027-0-34639700-1447077786_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попалась картинка с вашими цветами( штора - считаем фасады) и как вариант обеденной группы. Читала о Ваших опасениях по поводу шва на столешнице, не переживайте, у меня на старой квартире столешница ламинированная со швом, проклеина и стянута, с 2000 года- полет нормальный) и ламинату на кухне столько же- проблем нет. Только какой брали, уже не подскажу

А мне нравится, спасибо за картинку!!! В салоне мне твердят, что без планки соединительной не делают, но надеюсь решить вопрос с установщиками. Не нравится она мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×