Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 552

Рекомендуемые сообщения

Тогда имей меня в виду. Пусть муж попользуется, посмотрит. Гвоздями же он не будет по нему шкрябать. Возьму за всю стоимость. Можно без коробки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Neechka сказал:

Тогда имей меня в виду. Пусть муж попользуется, посмотрит. Гвоздями же он не будет по нему шкрябать. Возьму за всю стоимость. Можно без коробки. 

 

Ну вот здрасьте! Если мы его перепродадим, то ессно со скидкой. Гвоздями возить не будем)

Кстати проверим заодно, как он в эксплуатации.. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mirsvetl сказал:

А что уже нет таких столиков?

Есть. Только муж Марины не хочет отдавать купленный арендаторам, а по мнению Марины он не подходит к интерьеру в их гостиной. Я предложила выкупить, если им его девать будет некуда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё й то не подойдёт? Скорее да чем нет, 

У вас по-моему  ваза похожего цвета на стеллажей стояла, нет? И подушки, или я перепутала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Marinanv сказал:

 

Варя, спасибо :give_rose:

 

 

 как и думали пробковый компенсатор и силикон мимо прошел (т.к. не паркет) остался профиль.Строители положили Т профиль металлический, он плоский. Но цвет.. не совсем в тему. Строители видимо старались к плитке подобрать, а я их даже изучить забыла, какие они там бывают.. потому и не учавствовала в выборе..даже не знаю какая у них бывает палитра.. 

 

фото поближе смогу сделать во время установки шкафов.. мы прихожку и не фоткали особо, там нечего и фотографировать было.. )

 

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)

 

 

Ну да)) Вид из окна им понравился)) Вот нельзя раньше времени выводы делать..  А то - этаж низкий, хотим выше)) Особенно учитывая их режим работы (когда уже давно ночь на дворе)

Вот я наоборот.. сейчас бы выбирая квартиру - выбрала бы малоэтажный, малоквартирный дом.. Такие дома есть.. этажей в 3-4.. стоят правда как чугунный мост (в Москве).. 

 

На самом деле, у КвикСтеп (вроде ламинат этого бренда положен?) есть "фирменные" многофункциональные профили Инзайзо (5-в-1), которые, в том числе, как стыки между покрытиями можно использовать. Выпускаются в оттенках ламината. Мы 2 года назад брали по 1500 руб. / шт. ( 1шт. = 2150 мм)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Marinanv сказал:

 

Мы его в Твоем доме случайно увидели.. купили за 2.300 примерно.. 

Но я такие на форуме видела, девочеи с алиэкспресса заказывали.. 

На коробке названия небыло. Они из Китая. Его можно по картинке найти через гугл или яндекс.картинки.. Они бывают разных видов (диаметра) 

Наш вот такой

спасибо за наводку) нашла на али

Марина, ещё спрошу) а как освещение, нормально? Достаточно одной лампочки на вашу кухню?

светит только над столом или на какую-то часть кухни тоже?

 

тоже планирую аналогичный светильник, но мне надо бы освещение не только над столом) поэтому пристаю )

 

Изменено пользователем nepa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, mirsvetl сказал:

Чё й то не подойдёт? Скорее да чем нет, 

У вас по-моему  ваза похожего цвета на стеллажей стояла, нет? И подушки, или я перепутала?

 

Нету.. все вазы белые)) подушек нет у-нас.. но надо смотреть.. пока не собрали, руки никак не дойдут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×