Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 556

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Marinanv сказал:

Уж эти товарищи так поживут, потом уже доделаем к следующим..

 

то то и оно )))  Я поэтому  сразу ничего говорить не стала . А раз уж возник  плинтус , то  и про трубы написала . Но не успела )))

 

У меня тоже трубы белой  сначала покрасили. На кухне я перекрасила , а в комнате  обои и пока нечем перекрашивать :giri05011:

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Marinanv сказал:

 даже закрывать "дырку" не стали. Но под ванной плитка на полу. Ну и доп. место хранения)) Сейчас там в дальнем углу запрятаны остатки краски

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)

Марина, спасибо огромнейшее за подробный ответ, да ещё и с картинками)) 

Можно я ещё "попристаю"? 

Раз место для хранения , значит люк есть... Можно название и размеры?... Хотя бы, в какую сторону смотреть? А то смотрела сделанные ремонты... Что-то у народа они не регулярно открываются-закрываются... 

И ещё вопрос: стену за ванной вы плиткой выкладывали? Или как-то иначе? 

По последнему вопросу уже увидела в другой теме))) Спасибо! 

Изменено пользователем Ngm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

то то и оно )))  Я поэтому  сразу ничего говорить не стала . А раз уж возник  плинтус , то  и про трубы написала . Но не успела )))

 

У меня тоже трубы белой  сначала покрасили. На кухне я перекрасила , а в комнате  обои и пока нечем перекрашивать :giri05011:

 

Да трубы помню да, что в цвет стен лучше, но честно забила на это дело.. Себе бы перекрасила.. А этим по-моему вообще пофиг на все. Шкафы как поставили, сколько времени прошло, они до сих пор даже наклейки со шкафа не убрали, которые аккурат на фасадах (белые наклейки с номерами) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ngm сказал:

Раз место для хранения , значит люк есть...

 

Нет там люка) Этого зазора достаточно чтоб засунуть под ванну что-нибудь... и пол помыть там можно без проблем)

Да и люк все равно получится на бок ванны..

 

Вот нашла картинку в интернете, красной линией обозначила примерную высоту зазора, он как раз по высоте ножек примерно.. Выше делать люк и смысла нет.. все равно придется на бок ванны

 

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Ngm сказал:

Что-то у народа они не регулярно открываются-закрываются... 

 

Под тяжестью плитки люк имеет свойство провисать, нужно просто периодически подкручивать петли люка.. 

Хотя у нас в туалете такие дверки, еще и большого размера, ничего не провисает пока.. А в прошлой однушке провисали, муж подтягивал и все опять было норм) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Marinanv сказал:

 

Да трубы помню да, что в цвет стен лучше, но честно забила на это дело.. Себе бы перекрасила.. А этим по-моему вообще пофиг на все. Шкафы как поставили, сколько времени прошло, они до сих пор даже наклейки со шкафа не убрали, которые аккурат на фасадах (белые наклейки с номерами) 

 

Ну ты многое делала  и покупала как для себя 

Пусть лучше снимут наклейки , а то  некоторые  не вовремя снятые наклейки и скотч  оставляют след , который очень непросто бывает  потом ликвидировать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЛИЗЕТТА сказал:

 

Ну ты многое делала  и покупала как для себя 

Пусть лучше снимут наклейки , а то  некоторые  не вовремя снятые наклейки и скотч  оставляют след , который очень непросто бывает  потом ликвидировать 

 

Я бы сама сняла, да вот только шкаф не удалось застать.. Муж понятно ничего отклеивать не стал. 

Да, надо им завтра написать, чтоб не поленились, сняли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tln сказал:

старые наклейки только маслом растительным снять можно. если не с краски... с краской надо пробовать... я со стекла так счищаю (бзик у мну, со всех банок, которые использовать собираюсь сдираю)..

С лакированного дерева тоже помогает масло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×